Станок для бритья Gillete Venus

Отзыв о Станок для бритья Gillete Venus:
Один из лучших станков.

24.12.2021

Достоинства

Не вызывает раздражения. Нет порезов. Плавающая головка. Смазывающая полоса. Удобно пользоваться. Хорошо бреет.

Недостатки

Отзыв

Gillette venus пользуюсь уже больше 4 лет, качеством товаров этой фирмы очень довольна - станок для бритья, за все это время, ни разу не ломался. Я по старинке пользуюсь бритвенными станками, эпиляторов боюсь - потому что многие говорят, что больно, пасту не делаю дома так как лень возиться, а в салон все никак не дойду. По истечению 2-х месяцев использования эти смазывающие полоски не отвалились, но и при бритье перестали скользить. Ручка удобная. По середине указано название бренда. Станки сменные.  Снимается кассета легко. Нужно всего лишь потянуть кнопку вверх и кассета отпадет. Что касается качества, я им полностью довольна. Бреют они хорошо. Ни каких царапин и раздражения после использования бритвы на коже не остается. Сбривается все под чистую. У меня ни разу не было ни покраснений, ни раздражений, ни порезов, а уж тем более аллергии! Он идеально подходит как для бритья в области подмышек, так и для зоны бикини! Минусов у станка я не обнаружила. Он выполняет все функции, заявленные производителем.

Станок для бритья Gillete Venus фото 1 Станок для бритья Gillete Venus фото 2