Рынок Садовод, Москва

Рынок Садовод, Москва - отзывы

21.01.2015
Farle Ж 31 год, Москва   Отзывов: 7

Классный рынок

Достоинства: Дешевая одежда, большой выбор товаров.

Недостатки: Не знаю.

Отзыв: Классный рынок, мне нравится. Я особо не любитель по рынком шляться, этим жена больше занимается. Я так - пришел на рынок, увидел, купил. Никогда меня не обманывали. Жена еще и торгуется, а я и так покупаю, все равно цены там низкие. Джинсы несколько штук, футболки, кофты, куртку - все брал там. Можно сказать - почти все мои вещи с Садовода, отзывы у меня об этом рынке хорошие, впечатления - положительные. Рекомендую все, кто там еще не был. Москвичи, тут же дешевле всего одеваться, е-мое!!!!

18.01.2015
Mariella Ж 32 года, Москва   Отзывов: 8

Цены - супер

Достоинства: Дешево, много товара, большой выбор, можно сторговаться, есть все, дешевые ряды.

Недостатки: Продавцы иногда настойчивые.

Отзыв: Хотела написать про рынок Садовод, отзыв оставить, т. к. рынок мне этот очень нравится и часто выручает. Уже года 2 там покупаю. Территория огромная, есть закрытые и открытые павильоны, птичий рынок есть, кстати, возле него припарковаться сложнее всего. Покупаю в основном одежду. Подруга вот на прошлой неделе классный кожаный пуховик всего за 6000 рублей купила! Из последних моих покупок... Детские колготки 500 рублей 10 пар, 10 пар носков - 400 рублей, варежки детские - 300 рублей, шапка-шлем…

31.03.2015
Танюша Ж   Отзывов: 1   Репутация: +10

Купила шубку!

Достоинства: Хорошие цены, большой выбор.

Недостатки: Толкучка, много людей.

Отзыв: Я давно мечтала о норковой шубке, но цены в магазинах кусаются. А потом случайно наткнулась на отзывы о "Садоводе". Съездила туда и купила шубку! Очень довольна! Именно такая, как я хотела! Покупала в "Мире кожи и меха", павильон 5 место л1-15, 9 линия 123 павильон. Порадовало обслуживание, все показали-рассказали.

07.09.2015
Marin-Ka.Love Ж 30 лет, Москва   Отзывов: 1   Репутация: +10

Шубы на рынке Садовод у Александра

Достоинства: Стоит терминал Сбербанка что очень удобно, хорошее обслуживание, приятные цены!!

Недостатки: Недостатков не нашла.

Отзыв: Долго искала где в Москве можно купить норковую шубу не дорого, прочитано и обьездено очень много мест, то фосон не нравился то качество или цена, добралась я и до Садовода приехав в магазин к Александру я приятно была удивлена разнообразие шуб цветовой гаммы мне понравилось сразу несколько, ну все таки надо было выбрать одну единственную я ее выбрала Александр сделал мне хорошую скидку, я расплотилась картой и поехала домой счастливая. Хочу сказать магазину Л1-15 а особенно Инне и Оксане.

07.09.2015
Elektro   Отзывов: 1   Репутация: +5

Шубы у Олега - Садовод 14 км мкад

Достоинства: Цены, качество, выбор, обслуживание.

Недостатки: Размеры.

Отзыв: Весной решила купить себе шубу на следующую зиму. Сэкономить хотела. Желание полностью оправдалось. Мало того что на садоводе в 18Г на 5 линии хорошо уступили, так еще и подарок сделали — чехол для шубки. Скажу вам, качество меха сомнений не вызывает. Легенькая нежная норка, которая просто скользит в руках мягким полотном. Хочу осенью заглянуть за меховой жилеткой. В этом сезоне в тренде! Всем хороших покупок!

30.09.2015
KETI Ж 37 лет, ТУЛА   Отзывов: 1   Репутация: +3

Купила шубку у Олега.

Достоинства: Большой выбор, доступные цены, отличный сервис.

Недостатки: Много народу!

Отзыв: Впервые попала на Садовод. И не ожидала такой огромный выбор и ассортимент. Даже не знаю чего там нет- все есть. Я ездила за шубкой. Купила намного дешевле чем в магазинах! Это в 5 павильоне (Мир меха и кожи). Остановилась в магазине Г-18 шубы у Олега. Выбор большой. Много оригинальных моделей. Купила себе коротенькую куртку из норки. Благодаря грамотным консультантам магазина, да и сам Олег приятный молодой человек. В дружелюбной обстановке пили кофе, я даже забыла, что на рынке. Получив ски…

20.08.2015
Настя Ж 12 лет, Москва   Отзывов: 1   Репутация: +2

ВСЕ МЕХА, 5 павильон магазин Л1-17

Достоинства: Все есть.

Недостатки: Много людей.

Отзыв: Тут в меховом магазине "ВСЕ МЕХА ИЗ САДОВОДА"ценят и любят каждого клиента. Пусть вы пришли и купили не дорогую шубу, каждого обслужат на высшем уровне. Одеваюсь тут не первый год, ни разу не ощутила хамского отношения, всегда все милые и приветливые. Спасибо руководителю Роме, всем советую, рынок Садовод 5 павильон Л1-17.

20.08.2015
Саша Женнова Ж 37 лет, Москва   Отзывов: 1   Репутация: +2

Спасибо что помогли мне сэкономить

Достоинства: Экономия средств, а теперь уже будет и времени и нервов так как в следующий раз за покупкой уже знаю куда обращаться.

Недостатки: Не единого.

Отзыв: Объехала все шубные магазины везде очень дорого хотя сейчас скидки. Решила съездить на Садовод по совету коллеги, она себе покупала 2 года назад в 5 павильоне Л1-05, 9 ряд 113) и очень довольна. В итоге прилично сэкономила. Спасибо продавцам за профессионализм и терпеливое отношение. 8-964-563-05-05 зовут Лилия и Игорь.

31.10.2017
Ivtamoleg Ж 31 год, Москва   Отзывов: 1   Репутация: +1

Отличные шубы в Бутике Меха

Отзыв: Садовод, павильон 5, вход 3, отдел 17-Г – сочетание качества и цены удивило) О том, что на Садоводе можно купить натуральную качественную шубу и читала, и слышала ранее, но пока возможности не сходились с желаниями, не посещала рынок просто так – помечтать) Не смотря на то, что юбилей у меня летом заказала супругу норковую шубу) Намеренно поехали на рынок Садовод, кстати точные координаты бутика можно найти в интернете, это значительно упростило задачу в поисках. Павильон номер 5, вход 3, отдел…

21.11.2015
Rashad   Отзывов: 1   Репутация: +1

Советуем

Недостатки: Не достатков нет 5+.

Отзыв: Сегодня мы покупали норковую шубку и песцовую жилетку в магазине butıkmexa в 5 павильоне Г17 В 18 у Рашада на садоводе! магазин очень хороший уютный, персонал приветливый и цены очень низкие. советуем всем звоните можем оставить их координаты 89265969759 скидки идут 30 процентов.

17.08.2015
Medvedevaleksei2015 М 50 лет, Москва   Отзывов: 1   Репутация: +1

Огромное спасибо!!!

Достоинства: Отличный персонал, доброжелательная обстановка.

Отзыв: Поезали с женой на Садовод мне за дубленкой. Купили, идем... Нас приглашает приятная девушка посмотреть жене шубку. Решили зайти, присмотреть, померить. Моя жена среднего роста и носит 46 размер. Продавец надела на нее одну шубу и все... жена не смогла с ней расстаться! Да и мне шуба на ней очень понравилась. Так и приобрели супруге потрясающую шубу в стиле Коко Шанель. Продавцы этого магазина стопроцентные профессионалы своего дела, быстро и абсолютно ненавязчиво исполнили мечту))) так легко м…

10.08.2015
Opantykina Ж Москва   Отзывов: 1   Репутация: +1

Я купила Шубу

Достоинства: Удобно, все понятно,.

Недостатки: Парковка, я несмогла найти место.

Отзыв: Как то я решила купить Шубу на зиму, поехала на рынок Садовод, попала в 5 павильон, зашла туда где не звали, честно не люблю когда мне навязывают и так дали, зашла в магазин ВСЕ МЕХА НА САДОВОДЕ 5 павильон Л1-17, 9 линия 125, купила отличную шубу до колена, Я довольна и всем советую.

05.02.2015
Сергей П. М 37 лет   Отзывов: 6   Репутация: +1

Популярная толкучка.

Отзыв: Рынок реально хорошо, есть многие, и по разным ценам. Наверно поэтому сюда часто едет много людей, и поэтому толкучки не избежать, это конечно колорит рынка, но все таки хотелось бы чуть более удобную инфраструктуру. А в остальном вам 5. Я бываю у вас может раз в месяц, всегда найду что нужно, пока ещё не пытались обмануть или обсчитать.

02.02.2015
Ангелина Ж 37 лет, Москва   Отзывов: 2   Репутация: +3

Огромный рынок

Достоинства: Огромный, любые товары, большая парковка.

Недостатки: Затрудняюсь ответить.

Отзыв: Садовод - это огромный рынок, где без преувеличения можно найти все что угодно. Это и одежда, и обувь, и домашний текстиль, и рыболовское снаряжение и другие товары для дома. Все что угодно, в одном месте. При этом цены очень привлекательные, обычно недорого все. Я не такой частый покупатель на этом рынке, как некоторые, но все же успела на нем несколько раз побывать. Рекомендую его своим друзьям и знакомым. не вижу смысла переплачивать за одежду, если все это можно купить гораздо дешевле на р…

22.05.2018
M1Ninaswet Ж Киров   Отзывов: 1   Репутация: 0

Если будете смотреть шубы на Садоводе, то только в Бутике Ме

Достоинства: Большой ассортимент, акции.

Отзыв: Купить шубу на Садоводе – это большая экономия на хорошем мехе. Взяла здесь месяц назад молочную норку с воротником-стойкой, поперечным мехом, рукавом ¾. Цена – сказка: мало того что скидка 30%, так и цена на такой мех в бутиках по городу дороже на приличную сумму, продавцы – волшебники: сразу принесли то, что я хотела.

Отзывы на Рынок Садовод, Москва, категория Рынки. Вы можете разместить свой отзыв на этот предмет или добавить новый предмет, которого еще нет на сайте и написать на него отзыв.