Рынок Садовод, Москва

Рынок Садовод, Москва - отзывы

21.01.2015
Farle Ж 30 лет, Москва   Отзывов: 3

Классный рынок

Достоинства: Дешевая одежда, большой выбор товаров.

Недостатки: Не знаю.

Отзыв: Классный рынок, мне нравится. Я особо не любитель по рынком шляться, этим жена больше занимается. Я так - пришел на рынок, увидел, купил. Никогда меня не обманывали. Жена еще и торгуется, а я и так покупаю, все равно цены там низкие. Джинсы несколько штук, футболки, кофты, куртку - все брал там. Можно сказать - почти все мои вещи с Садовода, отзывы у меня об этом рынке хорошие, впечатления - положительные. Рекомендую все, кто там еще не был. Москвичи, тут же дешевле всего одеваться, е-мое!!!!

31.03.2015
Танюша Ж   Отзывов: 1   Репутация: +10

Купила шубку!

Достоинства: Хорошие цены, большой выбор.

Недостатки: Толкучка, много людей.

Отзыв: Я давно мечтала о норковой шубке, но цены в магазинах кусаются. А потом случайно наткнулась на отзывы о "Садоводе". Съездила туда и купила шубку! Очень довольна! Именно такая, как я хотела! Покупала в "Мире кожи и меха", павильон 5 место л1-15, 9 линия 123 павильон. Порадовало обслуживание, все показали-рассказали.

07.09.2015
Marin-Ka.Love Ж 29 лет, Москва   Отзывов: 1   Репутация: +10

Шубы на рынке Садовод у Александра

Достоинства: Стоит терминал Сбербанка что очень удобно, хорошее обслуживание, приятные цены!!

Недостатки: Недостатков не нашла.

Отзыв: Долго искала где в Москве можно купить норковую шубу не дорого, прочитано и обьездено очень много мест, то фосон не нравился то качество или цена, добралась я и до Садовода приехав в магазин к Александру я приятно была удивлена разнообразие шуб цветовой гаммы мне понравилось сразу несколько, ну все таки надо было выбрать одну единственную я ее выбрала Александр сделал мне хорошую скидку, я расплотилась картой и поехала домой счастливая. Хочу сказать магазину Л1-15 а особенно Инне и Оксане.

07.09.2015
Elektro   Отзывов: 1   Репутация: +5

Шубы у Олега - Садовод 14 км мкад

Достоинства: Цены, качество, выбор, обслуживание.

Недостатки: Размеры.

Отзыв: Весной решила купить себе шубу на следующую зиму. Сэкономить хотела. Желание полностью оправдалось. Мало того что на садоводе в 18Г на 5 линии хорошо уступили, так еще и подарок сделали — чехол для шубки. Скажу вам, качество меха сомнений не вызывает. Легенькая нежная норка, которая просто скользит в руках мягким полотном. Хочу осенью заглянуть за меховой жилеткой. В этом сезоне в тренде! Всем хороших покупок!

30.09.2015
KETI Ж 36 лет, ТУЛА   Отзывов: 1   Репутация: +3

Купила шубку у Олега.

Достоинства: Большой выбор, доступные цены, отличный сервис.

Недостатки: Много народу!

Отзыв: Впервые попала на Садовод. И не ожидала такой огромный выбор и ассортимент. Даже не знаю чего там нет- все есть. Я ездила за шубкой. Купила намного дешевле чем в магазинах! Это в 5 павильоне (Мир меха и кожи). Остановилась в магазине Г-18 шубы у Олега. Выбор большой. Много оригинальных моделей. Купила себе коротенькую куртку из норки. Благодаря грамотным консультантам магазина, да и сам Олег приятный молодой человек. В дружелюбной обстановке пили кофе, я даже забыла, что на рынке. Получив ски…

20.08.2015
Настя Ж 11 лет, Москва   Отзывов: 1   Репутация: +2

ВСЕ МЕХА, 5 павильон магазин Л1-17

Достоинства: Все есть.

Недостатки: Много людей.

Отзыв: Тут в меховом магазине "ВСЕ МЕХА ИЗ САДОВОДА"ценят и любят каждого клиента. Пусть вы пришли и купили не дорогую шубу, каждого обслужат на высшем уровне. Одеваюсь тут не первый год, ни разу не ощутила хамского отношения, всегда все милые и приветливые. Спасибо руководителю Роме, всем советую, рынок Садовод 5 павильон Л1-17.

20.08.2015
Саша Женнова Ж 36 лет, Москва   Отзывов: 1   Репутация: +2

Спасибо что помогли мне сэкономить

Достоинства: Экономия средств, а теперь уже будет и времени и нервов так как в следующий раз за покупкой уже знаю куда обращаться.

Недостатки: Не единого.

Отзыв: Объехала все шубные магазины везде очень дорого хотя сейчас скидки. Решила съездить на Садовод по совету коллеги, она себе покупала 2 года назад в 5 павильоне Л1-05, 9 ряд 113) и очень довольна. В итоге прилично сэкономила. Спасибо продавцам за профессионализм и терпеливое отношение. 8-964-563-05-05 зовут Лилия и Игорь.

21.11.2015
Rashad   Отзывов: 1   Репутация: +1

Советуем

Недостатки: Не достатков нет 5+.

Отзыв: Сегодня мы покупали норковую шубку и песцовую жилетку в магазине butıkmexa в 5 павильоне Г17 В 18 у Рашада на садоводе! магазин очень хороший уютный, персонал приветливый и цены очень низкие. советуем всем звоните можем оставить их координаты 89265969759 скидки идут 30 процентов.

17.08.2015
Medvedevaleksei2015 М 49 лет, Москва   Отзывов: 1   Репутация: +1

Огромное спасибо!!!

Достоинства: Отличный персонал, доброжелательная обстановка.

Отзыв: Поезали с женой на Садовод мне за дубленкой. Купили, идем... Нас приглашает приятная девушка посмотреть жене шубку. Решили зайти, присмотреть, померить. Моя жена среднего роста и носит 46 размер. Продавец надела на нее одну шубу и все... жена не смогла с ней расстаться! Да и мне шуба на ней очень понравилась. Так и приобрели супруге потрясающую шубу в стиле Коко Шанель. Продавцы этого магазина стопроцентные профессионалы своего дела, быстро и абсолютно ненавязчиво исполнили мечту))) так легко м…

10.08.2015
Opantykina Ж Москва   Отзывов: 1   Репутация: +1

Я купила Шубу

Достоинства: Удобно, все понятно,.

Недостатки: Парковка, я несмогла найти место.

Отзыв: Как то я решила купить Шубу на зиму, поехала на рынок Садовод, попала в 5 павильон, зашла туда где не звали, честно не люблю когда мне навязывают и так дали, зашла в магазин ВСЕ МЕХА НА САДОВОДЕ 5 павильон Л1-17, 9 линия 125, купила отличную шубу до колена, Я довольна и всем советую.

05.02.2015
Сергей П. М 36 лет   Отзывов: 6   Репутация: +1

Популярная толкучка.

Отзыв: Рынок реально хорошо, есть многие, и по разным ценам. Наверно поэтому сюда часто едет много людей, и поэтому толкучки не избежать, это конечно колорит рынка, но все таки хотелось бы чуть более удобную инфраструктуру. А в остальном вам 5. Я бываю у вас может раз в месяц, всегда найду что нужно, пока ещё не пытались обмануть или обсчитать.

02.02.2015
Ангелина Ж 36 лет, Москва   Отзывов: 2   Репутация: +1

Огромный рынок

Достоинства: Огромный, любые товары, большая парковка.

Недостатки: Затрудняюсь ответить.

Отзыв: Садовод - это огромный рынок, где без преувеличения можно найти все что угодно. Это и одежда, и обувь, и домашний текстиль, и рыболовское снаряжение и другие товары для дома. Все что угодно, в одном месте. При этом цены очень привлекательные, обычно недорого все. Я не такой частый покупатель на этом рынке, как некоторые, но все же успела на нем несколько раз побывать. Рекомендую его своим друзьям и знакомым. не вижу смысла переплачивать за одежду, если все это можно купить гораздо дешевле на р…

18.01.2015
Mariella Ж 31 год, Уфа   Отзывов: 7   Репутация: +8

Цены - супер

Достоинства: Дешево, много товара, большой выбор, можно сторговаться, есть все, дешевые ряды.

Недостатки: Продавцы иногда настойчивые.

Отзыв: Хотела написать про рынок Садовод, отзыв оставить, т. к. рынок мне этот очень нравится и часто выручает. Уже года 2 там покупаю. Территория огромная, есть закрытые и открытые павильоны, птичий рынок есть, кстати, возле него припарковаться сложнее всего. Покупаю в основном одежду. Подруга вот на прошлой неделе классный кожаный пуховик всего за 6000 рублей купила! Из последних моих покупок... Детские колготки 500 рублей 10 пар, 10 пар носков - 400 рублей, варежки детские - 300 рублей, шапка-шлем…

16.03.2017
Ярослав М 27 лет, Мск   Отзывов: 3   Репутация: 0

Найдется все

Достоинства: Цены Ассортимент.

Отзыв: Все чего нет в коллекциях брендов, есть на Садоводе. Причем хоть это и рынок, но рыночно вещи не выглядят и носятся хорошо.

29.11.2016
Алена   Отзывов: 1   Репутация: 0

Нашла приятный магазинчик меха с большим ассортиментом

Достоинства: Любезный продавец, хороший выбор.

Недостатки: Не обнаружила.

Отзыв: Нашла приятный магазинчик меха с большим ассортиментом на рынке Садовод. У продавца Романа в павильоне Бутик Меха купила в выходные прекрасную шубу из коричневой норки. Модель взяла классическую и длинную. Думаю от полушубков при нашем климате толку нет, можно пятую точку отморозить. Поэтому смотрела только длинные шубы. Выбор в этом павильоне достойный. Пока все перемерила, что понравилось прошел час. Выбранная шуба мне понравилась, сидит идеально! Продавец был очень любезен, что тоже стало плю…

Отзывы на Рынок Садовод, Москва, категория Рынки. Вы можете разместить свой отзыв на этот предмет или добавить новый предмет, которого еще нет на сайте и написать на него отзыв.