Форма  для выпечки печенья "орех" Appetite

Форма для выпечки печенья "орех" Appetite отзывы

18.01.2015

Мечта

Достоинства: Вкусно, просто.

Отзыв: В детстве такая форма-сковородка у нас была и мама часто радовала нас вкусными печеньками. Потом при переезде затерялась и я долго мечтала купить такую штуковину. Мечта сбылась! И пусть она совсем не электрическая, без кнопочек и супер-пупер наворотов, но она классная! Готовит орешки быстро, просто и главное вкусно! Тесто не пристает к форме, печеньки хорошо вынимаются.

29.01.2024

По сравнению с теми советскими очень легкая.

Отзыв: Орешницу купили спонтанно. Захотели с мужем орешков, а найти в ближайшем магазине не смогли. И решили вспомнить как готовили сами. Орешница легкая, если сравнить с теми, что были тогда. Однако, пропекает отлично и готовые орешки отпадают и не прилипают.

13.05.2022

Орешки детства

Достоинства: В отзывае написала.

Недостатки: Дороговато.

Отзыв: Всем здравствуйте! Хочу вам посоветовать форму для выпечки печенья орешки от фирмы Appetite. Мне она очень понравилась! Помню, как в детстве мама мне делала орешки со сгущенкой и просто так, у нее была похожая форма, но довольно старая уже. И я решила купить новую, но долго не могла найти в интернете. И вот наткнулась на эту форму, и сразу же купила. Сама форма очееь удобная, пользоваться ей не тяжело, сделана довольно качественно. В такую форму помещается тесто для девяти орешков, это по-моему… Читать далее

Отзывы на Форма для выпечки печенья "орех" Appetite в категории Посуда.