Книга "Шоколадное искушение"

Отзыв о Книга "Шоколадное искушение":
Рекомендую прочитать

08.09.2021

Достоинства

Красивые иллюстрации.

Недостатки

Отзыв

Во времена моей юности не было неограниченного доступа к интернету, а тяга к созданию прекрасных вкусностей, десертов была не преодолима. Так в моей библиотеки стали появляться кулинарные книги. Деликатес мирового масштаба - шоколад - справедливо издавна называли "пищей богов". Восхитительный вкус шоколадных изделий известен всем, а домашняя выпечка с его применением всегда пользуется безпроигрышным успехом у детей и взрослых. Необычайно вкусны приготовленные по простым рецептам торты, бисквиты, пудинги, рулеты, оригинальные печенья, конфеты, суфле, изысканные десерты если в них добавлен шоколад в том или ином виде. В одной книге, под одной обложкой собраны красочно иллюстрированные рецепты десертов из шоколада с пошаговыми инструкциями и практическими советами. Ничто не способно создать атмосферу праздника лучше чем домашний пирог. Аромат из духовки, вид поднимающегося теста, украшения собственными "фирменным" способом - все это создает обстановку невиданного волшебства, тепла и уюта Вашего дома. Прибавьте к этому восторг собравшихся гостей и это станет Вам наградой за труды.
Шикарная, красочная, богатая кулинарными рецептами с добавлением шоколада книга будет оценена Вами по достоинству.
Приятного чтения и аппетита сладкоежки.
Кушайте сладкое, это витамин счастья и добра, а как известно доброта спасет мир.