Orbit Виноград

Orbit Виноград отзывы

4,2
06.03.2013

Приятный вкус винограда

Достоинства: Приятный вкус.

Недостатки: Быстро теряет вкус.

Отзыв: Orbit Виноград привлекла своей оригинальностью. Чаще покупаю мятный жевательный резинки. Но бывает и фруктовые. Приятный вкус винограда впечатлил. Единственным недостатком виноградной жевательной резинки, как и любых других немятных - это быстрая потеря вкуса.

06.03.2013

Катышки

Достоинства: Нет.

Недостатки: Быстро теряет вкус.

Отзыв: Жвачка этого вкуса ужасна! Я такого не ожидала от марки Орбит, вкус заканчивается уже после 1 минуты, и во рту остается странный привкус, сама жвачка скатывается, становится вязкой, и невкусной. Вообще, не понравилась.

07.01.2013

Ммммм.....

Достоинства: Яркий вкус.

Недостатки: После 30 мин вкуса нет почти.

Отзыв: В последнее время полюбила покупать различные жвачки не ментоловые - что то в них есть... сочные, как то сразу поднимают настроение мне!!! вкус у этой жвачки яркий, виноградный)) хватает его впринципе надолго, но потом жвачка становится очень тугой. советую!

27.06.2013

Приятный сладкий вкус

Достоинства: Сладкий вкус.

Недостатки: Быстро заканчивается.

Отзыв: Orbit Виноград мне понравился за свою сладость, приятный вкус винограда и небольшой освежающий при этом вкус. Минусы конечно тоже есть - быстро заканчивающийся вкус, но если жевать не долго - то вполне приемлемо! Удаляет остатки пищи так же - рекомендую.

06.08.2013

Супер

Отзыв: Orbit Виноград очень вкусные и свежие жвачки. В упаковке 10 штук. Свежесть в роте на целый день гарантирована. Жвачки доступны в любом супермаркете. По цене не очень дорогие. Больше всего мне понравился их вкус, как будто ты кушаешь виноград. Всем советую попробовать!

25.03.2013

Сладкая жвачка

Достоинства: Вкус, перебивает запах.

Недостатки: Быстро теряет вкус химия.

Отзыв: Очень сладкая жвачка, быстро теряет вкус, зато она очень сильно и на долго перебивает вкус во рту, вычищает хорошо остатки еды между зубов, цена не большая, но по составу опять химия, много жевать нельзя, т. к. вырабатывает огромное количество желудочного сока.

02.05.2014

Оригинально

Отзыв: Очень интересный вкус, я бы даже сказала оригинальный. Но вот есть и минусы, самый большой заключается в том, что данная жвачка сохраняет свою изюминку, то есть вкус, совершенно не долго. Не больше 20 минут. Но в принципе этого и достаточно, так как дольше этого времени ее и не советуется жевать. И еще как для меня, она слишком сладкая.

02.08.2013

Приятный ароматный вкус!

Достоинства: Освежает дыхпние!

Недостатки: Нету!

Отзыв: Вкусно мятно нравитсь покупайте!

26.04.2013

Вкусный виноград

Достоинства: Вкусная Сладкая.

Отзыв: Вкусный виноград, сладкая жувачка, один из моих любимых вкусов. Упаковочка мне нравиться, и стоит жувачка не дорого.

28.11.2012

Вкусно

Достоинства: Вкусная.

Отзыв: По моему мнению очень вкусная жвачка! очень приятный вкус! Вкус очень долго держится! жвачка сочная и очень сильно чувствуется вкус винограда! После жвания жвачки во рту стоит приятный запах! Советую всем попробовать эту жвачку, так как она очень вкусная.

26.11.2012

Большие пузыри, долгий вкус

Достоинства: Вкус.

Недостатки: Невозможно остановиться).

Отзыв: Чтобы бы вы не говорили, а нам с девушкой понравился новый Орбит Виноград. Кисленький и очень долгий вкус. Большие пузыри. Первый раз попробовали вкус Виноград, когда были в отпуске на море. И теперь жвачка с ароматом Винограда вызывает ностальгию по тем тёплым денькам у моря... Но не стоит увлекаться данным продуктом, как и всеми жвачками! Жвачку нужно жевать 2-3 минуты после еды. Виноградный орбыит я рекомендую! Не рекомендую Орбит Фруттини со вкусом Тропическая Пина Колада в желтой упаковке. … Читать далее

Отзывы на Orbit Виноград в категории Продукты питания.