Alpen Gold Молочный

4,7
22.09.2019

Улучшает настроение.

Достоинства: Вкусно.

Отзыв: Шоколад содержит натуральные какао продукты, прекрасная марка шоколада, имеющая разнообразие вкусов и форматов. С оригинальным вкусом, этот шоколад заслуживает того, чтобы разделить его с близкими. Это очень вкусное и сладкое лакомство, но злоупотреблять им нельзя, так как в шоколаде большое содержание сахара, а это может навредить фигуре, но иногда можно побаловать себя вкусненьким.

03.05.2019

Очень вкусная и очень молочная шоколадка.

Достоинства: Вкусно, много разных вкусов.

Недостатки: Не всегда дешево и не во всех магащинах.

Отзыв: Купил себе в магазине на сдачу. Очень вкусная шоколадка, угостил друзей им понравилось. Шоколадка по акции стоит 50р. За эту сумму очень вкусно. Купил домой такуюже и еще пару штук с другим вкусом. Тепер часто берём эту шоколадку и очень довольны.

06.02.2015

Приятный шоколадик!

Достоинства: Нежный, эластичный.

Отзыв: Хороший бюджетный вариант скажу вам друзья! Шоколадик приятный и ненавязчивый. Хорошо такой умять с большой чашкой кофе. Надо сказать конкуренты заставляют альпен голд стараться делать свой продукт на уровне, по сравнению с другими видами - более дорогими. Берём - не раздумываем!

22.07.2013

Нежный молочный вкус

Отзыв: Люблю молочный шоколад альпен голд, потому что он легко плавится и не надо грызть, во рту быстро тает, можно использовать для начинки пирожных или тортов, шоколадной глазури, а можно и так съесть, с чаем. Притом, что он вовсе не дорогой и вкусный, рекомендую всем.

24.06.2013

Из молока

Достоинства: *Нежный вкус.

Недостатки: *быстро кончается.

Отзыв: Мне очень нравится этот нежнейший шоколад. Сразу чувствуется что он изготовлен с применением молока. А еще этот шоколад продается по очень привлекательной цене, что делает его еще более желательным. Жалко то что он слишком быстро кончается. Всем советую попробовать этот нежнейший шоколад.

24.04.2013

Вкусно!

Достоинства: Вкусно.

Отзыв: Очень люблю простой молочный шоколад и это вообще то, что надо. Прям для меня подходит, не люблю орешки всякие.

30.03.2013

Классик

Достоинства: Вкусный молочный шоколад.

Отзыв: Уже ни раз писала, что Алпен Гольд предпочитаю многим другим шоколадкам. Очень люблю этот молочный сладковатый вкус шоколада. Больше, конечно, нравится с начинками или с соединением нескольких вкусов шоколада. Молочная плитка - самая обычная, но все такая же вкусная.

04.03.2013

Нежнейший шоколад с тонким вкусом

Достоинства: Недорогой, вкусный, нежный.

Отзыв: Шоколад Alpen Gold Молочный очень нежный, без специфических ароматов. Мне он нравится с чаем или кофе. Так же использую его для приготовления шоколадного крема или заливки на торт. Он отлично трется на терке, не слипаясь в комок. Цена его всегда привлекает.

04.03.2013

Отменный

Достоинства: Настоящий молочный.

Отзыв: Считаю шоколад Alpen Gold Молочный отменным, у него ярко выраженный молочный вкус, он прекрасно трется на терке для посыпки и замечательно режется в блендере, не слипаясь в комок. После заморозки натертый шоколад сохраняет свой аромат, кроме того, даже пара кусочков шоколада альпен гольд молочный поднимает настроение.

15.02.2013

Пластелин

Достоинства: Нет.

Недостатки: Ужасный вкус.

Отзыв: Это самый ужасный шоколад, который я ела. Шоколад Alpen Gold Молочный, да ивсе другие его разновидности по вкусу похожи на плателин. Просто ужаный вкус и когда жуёшь он напоминает плателин, только с шоколадным вкусом. Конечно же неца у него не высокая, вот икачество не высокое.

24.01.2013

Самый вкусный молочный шоколад!

Достоинства: Мягкий, молочный, вкусный!

Недостатки: Нету!

Отзыв: Моя любимая марка шоколада это Alpen Gold и молочный находится среди моих любимых вкусов этой марки шоколада! Что я всегда люблю и подчёркиваю в шоколаде это его мягкость когда кладёшь шоколад в рот он просто таит у тебя во рту так вот с этим шоколадом именно такие ощущения!

28.12.2012

Вкусно, но не самый шик

Достоинства: Приятный вкус.

Недостатки: Нет "изюминки".

Отзыв: В принципе шоколад довольно-таки хороший. приятный вкус, не слишком приторно-сладкий, дольки приятно ломаются (в том плане что шоколад не хрупкий и не мягкий). Но всё-таки мне лично что-то не хватает в нём ((не возникает потом желания пойти и купить ещё такую плитку.

28.12.2012

Очень вкусный шоколад

Достоинства: Много.

Отзыв: Очень вкусный шоколад, отличное соотношение - цена - качество. Очень приятный нежный вкус, шоколад просто тает во рту. От него действительно не возможно оторваться. Также хотелось бы отметить очень удобную и практичную упаковку, которая сохраняет все свойства шоколада.

27.12.2012

Вкусняха

Достоинства: Вкусный Не дорогой.

Отзыв: Alpen Gold. Это очень популярный на мой взгляд шоколад. Очень вкусный и не дорогой. По такой цене у Alpen Gold никогда не будет конкурентов. Это тот самый не ражравшийся бренд, который до сих пор делает свои продукты для Людей, а не для выгоды. Всем советую эту шоколадку.

15.12.2012

Вкусная Ням-нямка

Достоинства: Вкус.

Отзыв: Очень вкусная и тающие шоколадка во рту с молочным вкусам, так что хочется её снова съесть.

Отзывы на Alpen Gold Молочный в категории Продукты питания.