Отзыв о Очиститель топливной системы Suprotec бензин:
Достойная присадка

06.05.2015

Достоинства

Цена и качество.

Недостатки

Все нормально.

Отзыв

Здравствуйте! С недавних пор в двигателе автомобиля появился подозрительный стук, думал пройдет но нет стало шуметь намного больше, вот и пришлось отвезти автомобиль на станцию обслуживания, что бы показать мастерам и понять в чем проблема. Ребята предложили обработать двигатель присадкой Супротек, ну и если не поможет уже думать о ремонте двигателя. И как я был удивлен что после использования Супротека исчезли все потусторонние шумы в двигателе, присадка действительно помогла. Советую и Вам при необходимости воспользоваться такой возможностью. Удачи.

Другие отзывы на Очиститель топливной системы Suprotec бензин

06.05.2015 08:53
Вещь действительно полезная. Не скажу, что прямо она чудеса вытворяет, как во многих отзывах, тут пишут, ну то, что двигатель лучше и тише работает, то точно. Плюс машина стала заводится быстрее. Так что можно сказать, что как минимум, эта присадка не помешает.
06.05.2015 08:53
Правильно подметили, если заранее не позаботиться о своем двигателе, то потом же дороже получится. А присадка Супротек уже не первый год служит отлично в моем хетчбеке, и за двигатель спокойно, и потребляет теперь меньше.
06.05.2015 08:53
Почитал отзывы и таки решил купить присадку, уже невозможно было терпеть шумы от двигателя. Как и ожидалось - Супротек справился со своей задачей на отлично! А вот сокращение использования топлива хорошо порадовало, не ожидал)).
06.05.2015 08:53
Мне кстати товарищ порекомендовал Супротек когда ехал с ним и он услышал сторонние звуки в моем авто под капотом. После применения Супротек постепенно звук, шум с под капотам пропал, поэтому я доволен этим средством.
06.05.2015 08:53
Согласен с автором отзыва. Ремонт двигателя - это крайняя мера и очень дорогая. Мне точно также помогла данная присадка. Так что получилось обойтись "малой кровью". В дополнении двигатель стал меньше кушать масла.
06.05.2015 08:53
Арсен у меня была такая же ситуация, когда посоветовал Супротек товарищ практически все прошло. Ко всему расход стал меньше, топливная система работает на отлично, зимой автомобиль заводится без проблем. Супротек это новая жизнь автомобиля!!! Уже сэкономил кучу денег!!! Удачи вам!!!
06.05.2015 08:53
Тоже убедился, что продукция Супротек действует. Применяю как для легковушки, так и для грузового авто. Согласен, преимуществ много и цена не космическая.