Очиститель топливной системы Suprotec бензин отзывы

4,9
18.06.2018

Результат отличный

Достоинства: Помогло двигателю.

Отзыв: С двигателем дела были плохи и по совету друга из автосервиса решил воспользоваться Супротеком. Теперь вот исходя из собственного опыта могу сказать то, чтосредство оказалось результативным и работа двигателя стала лучше.

17.05.2018

Достойный выбор!

Достоинства: Качество и приемлемая цена.

Недостатки: Их нет.

Отзыв: После того как я стал пользоваться этой смазкой мой автомобиль стал на много лучше работать, и я заметил что и тяга самого двигателя изменилась в лучшую сторону. Пропали даже лишние шумы и теперь все работает как часы. Я очень остался доволен что, выбрал именно эту смазку!

06.05.2018

Отлично! !! Советую) )))

Достоинства: Все на высоте) )).

Отзыв: Не первый раз пользуюсь очистителями, но считаю, что не нужно ими злоупотреблять. Увидел в магазине в АЗС новинку от компании Супротек и решил попробовать, не отходя практически от кассы. Очистители хороши для машин с пробегом более 5 лет, они помогают избавиться от различных отложений и уменьшают расход топлива. Эффект виден не сразу, нужно проехать хотя бы 20-30 км, после чего облегчается «холодный старт». Одна банка 250 мл. рассчитана на 25-50 литров, заливается до заправки. В данном очисти… Читать далее

22.04.2018

Цена

Достоинства: Цена.

Отзыв: Искали средство чтобы очистить топливную систему автомобиля. Нашли отлично средство. Которое очень положительно влияет на двигатель. В результате чего автомобиль работает практически как новый. Кроме этого цена у этого средства невысокая.

22.03.2018

Достойная присадка

Достоинства: Эффективность, доступность, простое применение.

Недостатки: Цена.

Отзыв: Реально продлевает ресурс двигателя и других узлов. Применяю больше 5 лет, впечатления только положительные. Машине больше 10 лет, пока никаких претензий к работе двигателя, расход бензина в норме. Конечно, состав не самый дешевый, но результат все компенсирует.

04.03.2018

Отлично работает!

Отзыв: Здравствуйте. У меня тойота ланд крузер, 4 л, автомат. Эксплуатирую 1 год, брал с пробегом 120 000 км, сейчас 150 000 км. Расход - 15,7. Сделал раскоксовку колец, заменил свечи, и, конечно масло. До этого обработал в 3 этапа Cупротеком для бензиновых двигателей. Расход стал 15 л по городу (по трассе не езжу). Масло есть двигатель перестал, но расход не устраивал. Залил очиститель топл. сис-мы супротек - через 120 км расход упал до 12,7 л/100. Я доволен. Буду периодически использовать Супро….

26.02.2018

Супортек - вещь, что надо

Достоинства: Цена и качество.

Недостатки: Не заметил.

Отзыв: Супортек - вещь, что надо. После покупки ласточка моя двигалась достаточно резво, и так на протяжении многих лет. Но в последнее время заметил, что что-то не так стало с манёвренностью, разгон не тот, да и шум непонятный в двигателе. Знакомый рассказывал, что сталкивался с похожей проблемой, и лечил очисткой топливной системы. Тут мой выбор пал на супортек, и я остался доволен, машина ожила. Советую!

19.02.2018

Полезная присадка

Достоинства: Эффективный и доступный.

Недостатки: Не заметил.

Отзыв: Присадку Супротек применяю несколько лет, сразу с того момента, когда приобрел подержанный Форд Фокус. Никаких претензий к работе двигателя, зимой заводиться легко. Расход топлива в пределах нормы. По любому вреда точно нет, всем рекомендую.

21.01.2018

Машина поёт

Достоинства: Реально работает, машина приёмистее.

Отзыв: Регулярно обслуживаю свой ауди в мастерской, последний раз один механик посоветовал использовать очиститель топливной системы Suprotec. После очистки машина ведет себя очень послушно, чувствуется насколько мотор становится чище, есть чувство что более приемистая. В наших условиях считаю средство необходимым, особенно кто заезжает на левые заправки.

19.01.2018

Хорошо помогло

Отзыв: Хотя машина на которой езжу по делам в рабочее время еще почти новая, но из за интенсивной эксплуатации и расход топлива увеличился и масло тоже стало тратиться, да и и заводится в мороз она стала неважно. Suprotec хорошо помог - все параметры опять стали в норме!

07.01.2018

Полезная присадка

Достоинства: Эффективность.

Недостатки: Не заметил.

Отзыв: Пользуюсь присадкой несколько лет, результатами доволен. Моему Мицубиси Лансер больше десяти лет, пока никаких замечаний к двигателю и расходу топлива нет. Конечно, это не только действие Suprotec, но береженого бог бережет. Буду и в дальгейшем применять, хуже точно не будет.

07.01.2018

Отлично

Достоинства: Невысокая цена.

Отзыв: Приобрели эту продукцию для топливной системы по невысокой цене. Отлично все работает, нет никаких неисправностей. Топлива тратиться чуть-чуть поменьше, но и этого достаточно, так как бензин дорогой. В магазинах легко найти эту продукцию.

09.02.2016

Обороты двигателя перестали плавать

Достоинства: Лёгкое использование. Быстрое наличие результата.

Недостатки: Не заметил.

Отзыв: Раньше при запуске двигателя иногда начинали сильно плавать обороты, доходило до того, что даже мотор один раз заглох. Конечно я грешил на загрязнение инжектора и решил воспользоваться очистителем Супротек. Залил по инструкции довёл количество бензина до 35 литров и ездил себе помаленьку. Сильно старался не раскручивать, потому как опасался - вдруг чего бабахнет, но страхи были напрасны. Вскоре заметил, что обороты вообще перестали плавать. Прошло ещё не слишком много времени, чтобы делать стопр… Читать далее

23.06.2015

Эффективная присадка

Отзыв: С недавнего времени появились проблемы в работе двигателя. Авто у меня не новое и с внушительным пробегом. Ранее никакими присадками и прочей автохимией не пользовался, но теперь пришлось что-то делать. Знакомый товарищ посоветовал Супротек. Я, немного узнав об этом очистителе в интернете, заказал для пробы несколько флаконов. После использования двух флаконов этого состава, никаких особых изменений в работе двигателя я не увидел. В инструкции прочел, что, оказывается, нужно сделать полноценную … Читать далее

28.05.2015

Качество выше цены

Достоинства: Доступность в использование.

Отзыв: Приобрел я недавно старенький Volkswagen Multivan 1992 года выпуска но еще на ходу. Я решил досконально восстановить его и первым делом решил очистить двигатель своего приобретения очистителем Супротек "Актив-Дизель Плюс". Приобрел это очиститель 6 флаконов по 90 мл и еще приобрел для закрепления результата Супротек "Актив Регуляр" два флакона по 100 мл. Обрабатывал двигатель своего авто строго по инструкции только первый раз залил в новое масло потому что старого у него было очень мало, провел … Читать далее

Отзывы на Очиститель топливной системы Suprotec бензин в категории Автохимия, Масла.