Отзыв о "Металл-Сервис" г.Клин - 8 499 755 80 70:
Осторожно, мошенники!

03.02.2016

Достоинства

Недостатки

Все перечислено в отзыве.

Отзыв

Поставили в общеквартирном холле дверь этой компании. Дверь стоит 3 месяц, все это время испытываем постоянные проблемы с дверью! Сервис в этой компании хорош только тогда, когда заключаешь с ними договор и вносишь предоплату. В день установки дверь привезли с опозданием на 6 ЧАСОВ!!!!!!!, быстренько что-то посверлили, поставили дверь и уехали. Не регулировали, не подгоняли. При этом никто даже не извинился за опоздание, весь день звонила установщику, весь день он говорил, что в 20 минутах от моего дома.
После поучения полной суммы денег в этой компании тебя просто посылают на 3 всем известные буквы. Меньше чем через месяц после установки дверь перекосило, замок перестал закрываться. Обратились в компанию - они обещали перезвонить и, естественно, никто не перезвонил. Пришлось звонить снова и закатывать скандал, к тому моменту они уже не помнили о чем идет речь, заявку, присланную по электронной почте никто их них не нашел. Приехал мастер, который устанавливал нашу дверь, рассверлил отверстия для ригелей замка, сказал, что он не виноват, что у нас такой кривой проем под дверь, дверь перекосило. И вообще, откуда он мог подумать, что так получится, когда замерял, старая дверь -то на месте стояла ничего не было видно.
Через полтора месяца после регулировки, дверь опять перестала закрываться, на этот раз в компании просто начали хамить и бросать трубки, заявлять о каких-то там внутренних правилах, по которым им сначала надо прислать скан договора на установку двери по почте, в договоре в пункте о гарантийных обязательствах ничего подобного не указано. Болеее иле менее адекватно люди стали общаться после обещания обратиться в Роспотребнадзор.
В назначенный день мастер снова не пришел вовремя. на звонки так же отвечал, что он вот прямо у подьезда и прям сейчас придет. Из фирмы звонили и говорили, что мастер будет через час, время шло а "Германа все нет".
Группа компаний "Металл-Сервис". Мастер, который так похабно работает - Жданько Михаил. Более того, при заключении договора просил указать в договоре меньшую сумму, а разницу отдать ему наличными, якобы так дешевле для клиента. И так же просил, чтобы при звонке из бухгалтерии компании я подтвердила бы им сумму, указанную в договоре, а не большую, расчетную.