Корректор осанки chest belt

Корректор осанки chest belt отзывы

4,9
04.02.2021

Бесполезная вещь

Достоинства: Не заметила.

Недостатки: Абсолютно не рабочий корсет.

Отзыв: Покупался этот корректор осанки для моего личного использования. Может конечно мне попалась подделка, но, что он не работает, это ничего не сказать. В самом начале да, резинки тугие, спина вроде слушает их. Но после того как проходишь пару дней, резинки становятся менее тугими и спина с легкостью с ними справляется, плечи снова опускаются вниз. Липучка держит плохо, приходится ее постоянно переклеивать. Для чего эти "таблеточки" вдоль позвоночника, совсем не понятно, смысла от них не вижу. Понос… Читать далее

22.11.2018

Помогает

Отзыв: Корсет для становления осанки очень действенный, он реально работает, больше нет непроизвольной сутулой осанки.

12.01.2016

Не только воображаемая помощь

Достоинства: Эффективность; актуальная проблема, которую помогает разрешить; простота использования; доступность.

Недостатки: Цена.

Отзыв: Приходиться большую часть своего времени в значительной степени проводить сидя за компьютером. В интернете довольно часто можно встретить рекламу корректора осанки chest belt, но, как выяснилось, в этом случае больше положительного. Спустя некоторое время приобрел для себя этот аппарат. Проблема со спиной в современной жизни, если не каждого волнует, то многих, а чтобы она не прогрессировала, время от времени лучше проводить профилактику. Поэтому, в случае, когда возможности позволяют максимальн… Читать далее

31.12.2015

Очень даже помогает

Достоинства: Эффективность, доступность, удобство.

Отзыв: Пользуюсь корректором осанки Chest Belt уже второй месяц, так как врачи сказали, что у меня может быть сколиоз.. Очень хороший и эффективный метод лечения/предупреждения болезни.

30.12.2015

Нужная вещь

Достоинства: Полезный.

Отзыв: У меня уже не первый корректор осанки. Купила новый" chest belt". Принцип действия отличный. "Держит" спину, плечи распрямляет. Тем, у кого проблемы со спиной он пригодится однозначно!

16.12.2015

Хороший корректор Chest Belt

Достоинства: Мягкко выравнивает спину.

Отзыв: Боли в спине беспокоили меня давно, но я все как то отмахивалась от каких то существенных действий. Мне поссоветовали хорошего, профессионального массажиста, к которому я обратилась со своей проблемой. После того, как я прошла курс массажа, он рекомендовал мне не запускать свою спину, и носить "корректор осанки Chest Belt". С тех пор прошло три месяца, моя осанка значительно выровнялась и боли в спине прекратились. "Chest Belt"- не выравнивает спину, этот корректор дает возможность тони… Читать далее

09.12.2015

Хорошо помогает.

Отзыв: Здравствуйте. Грех не написать отзыв о товаре, который действительно дает результат. Ведь в наше время все на маркетинге. Купил корректор осанки chest belt и пользовался им по назначению. Избавился от болей в спине и по-тихоньку выравниваю осанку. Чаще бы делали подобные, действующие вещи, которые действительно помогают.

08.12.2015

Отлично помог

Достоинства: Возвращает красивую осанку.

Недостатки: Не нашла.

Отзыв: У меня со школы некрасивая осанка. Подруга посоветовала корректор осанки chest belt использовать. Я решила заказать его и стала носить. Спустя месяц заметила, что спинка немного выпрямилась, я даже ходить прямо стала. Я довольна!

03.12.2015

Отлично держит спину, не позволяет мышцам уставать.

Достоинства: Чувство легкости в спине и шее после рабочего дня.

Недостатки: Не заметила.

Отзыв: Я очень много работаю сидя и стала замечать, что после 3-4 часов плодотворной деятельности за компьютером, спина и шея начинают ныть. После этого мышцам тяжело расслабиться и ночью сложно уснуть. Поэтому корректор осанки Chest Belt я стала использовать в профилактических целях, используя его только на работе. Достаточно быстро к нему привыкла, сейчас чувствую легкость в спине даже после полного 8-часового рабочего дня.

12.11.2015

Достойные

Достоинства: Эффект.

Отзыв: Сhest belt, очень помог. Никогда в детстве не слушала маму по поводу спины, теперь ношу этот корректор. Хороший и кстати достаточно удобный. Главное хороший помощник и эффективно работает.

11.11.2015

Спасибо за ровную осанку

Достоинства: Дает быстрый и заметный результат.

Отзыв: Во время беременности из-за нагрузки на позвоночник у меня появился сколиоз и я стала сильно сутулиться. Упражнения и массаж не помогали. Действенную помощь мне оказал корректор осанки Chest Belt. Уже через месяц моя спина стала значительно ровнее.

23.10.2015

Отличное качество, удобный

Достоинства: Приятен к телу, незаметен под одеждой.

Недостатки: Цена высокая.

Отзыв: Корректор не заметен под одеждой, на теле почти не чувствуешь, у меня у знакомой сколиоз с детства, делали массаж, не помогало, эффекта ноль! она носит уже где то пол года, осанка выровнялась, не сутулиться, но еще пока носит) говорит, что уже привыкла.

23.10.2015

Отличный корректор осанки.

Достоинства: Увидел значительный результат уже после трех недель.

Недостатки: Не обнаружил.

Отзыв: Занимаюсь тяжелой атлетикой и в последнее время стали мучить боли в спине, приобрел себе корректор осанки chest belt. После трех недель, боль стала постепенно проходить и я почувствовал как выравнивается мой позвоночник. Лично я весьма доволен результатом.

22.10.2015

И правда помогает)))

Достоинства: Проходит боль в спине.

Отзыв: Уже в детстве меня постоянно одергивали "держи спину ровно", но по жизни равной красивой спины нет, побаливает (работа сидячая, в спорт зал не всегда попадешь). Жена заказала корректор Сhest belt себе. Решил попробовать и я. Чувствую как моя осанка выпрямляется, боли в спине потихоньку уходят, появляется легкость.

21.10.2015

Для тех, кто мечтает о королевской осанке!

Достоинства: Незаметен под одеждой, хорошо фиксирует спину.

Недостатки: Не замечено.

Отзыв: После родов я задумалась о коррекции осанки - плечи сами собой склонялись вперед под тяжестью груди, а ходить горбатой мне совершенно не хотелось. Заказала я корректор осанки Chest Belt. Во первых, я прочла кучу положительных отзывов о нем, хотела проверить на себе. Во вторых, он изготовлен из тонкого, но прочного материала, который надежно фиксирует спину, но не заметен под одеждой. В третьих, ушла боль из спины. В четвертых, грудь стала лучше выглядеть. Своих денег корректор стоит, я дов… Читать далее

Отзывы на Корректор осанки chest belt в категории Прочее.