Корректор осанки chest belt

Корректор осанки chest belt отзывы

4,9
22.01.2015

Отличная вещь

Достоинства: Исправление осанки.

Отзыв: Корректор осанки chest belt - это отличная вещь для тех людей, кому необходимо исправлять осанку. Довольно часто проблемы с осанкой и спиной бывают у тинейджеров, лучше сразу предотвращать проблемы, например с помощью специальных корректоров. Рекомендую.

22.11.2018

Помогает

Отзыв: Корсет для становления осанки очень действенный, он реально работает, больше нет непроизвольной сутулой осанки.

31.12.2015

Очень даже помогает

Достоинства: Эффективность, доступность, удобство.

Отзыв: Пользуюсь корректором осанки Chest Belt уже второй месяц, так как врачи сказали, что у меня может быть сколиоз.. Очень хороший и эффективный метод лечения/предупреждения болезни.

30.12.2015

Нужная вещь

Достоинства: Полезный.

Отзыв: У меня уже не первый корректор осанки. Купила новый" chest belt". Принцип действия отличный. "Держит" спину, плечи распрямляет. Тем, у кого проблемы со спиной он пригодится однозначно!

16.12.2015

Хороший корректор Chest Belt

Достоинства: Мягкко выравнивает спину.

Отзыв: Боли в спине беспокоили меня давно, но я все как то отмахивалась от каких то существенных действий. Мне поссоветовали хорошего, профессионального массажиста, к которому я обратилась со своей проблемой. После того, как я прошла курс массажа, он рекомендовал мне не запускать свою спину, и носить "корректор осанки Chest Belt". С тех пор прошло три месяца, моя осанка значительно выровнялась и боли в спине прекратились. "Chest Belt"- не выравнивает спину, этот корректор дает возможность тони… Читать далее

09.12.2015

Хорошо помогает.

Отзыв: Здравствуйте. Грех не написать отзыв о товаре, который действительно дает результат. Ведь в наше время все на маркетинге. Купил корректор осанки chest belt и пользовался им по назначению. Избавился от болей в спине и по-тихоньку выравниваю осанку. Чаще бы делали подобные, действующие вещи, которые действительно помогают.

08.12.2015

Отлично помог

Достоинства: Возвращает красивую осанку.

Недостатки: Не нашла.

Отзыв: У меня со школы некрасивая осанка. Подруга посоветовала корректор осанки chest belt использовать. Я решила заказать его и стала носить. Спустя месяц заметила, что спинка немного выпрямилась, я даже ходить прямо стала. Я довольна!

03.12.2015

Отлично держит спину, не позволяет мышцам уставать.

Достоинства: Чувство легкости в спине и шее после рабочего дня.

Недостатки: Не заметила.

Отзыв: Я очень много работаю сидя и стала замечать, что после 3-4 часов плодотворной деятельности за компьютером, спина и шея начинают ныть. После этого мышцам тяжело расслабиться и ночью сложно уснуть. Поэтому корректор осанки Chest Belt я стала использовать в профилактических целях, используя его только на работе. Достаточно быстро к нему привыкла, сейчас чувствую легкость в спине даже после полного 8-часового рабочего дня.

12.11.2015

Достойные

Достоинства: Эффект.

Отзыв: Сhest belt, очень помог. Никогда в детстве не слушала маму по поводу спины, теперь ношу этот корректор. Хороший и кстати достаточно удобный. Главное хороший помощник и эффективно работает.

11.11.2015

Спасибо за ровную осанку

Достоинства: Дает быстрый и заметный результат.

Отзыв: Во время беременности из-за нагрузки на позвоночник у меня появился сколиоз и я стала сильно сутулиться. Упражнения и массаж не помогали. Действенную помощь мне оказал корректор осанки Chest Belt. Уже через месяц моя спина стала значительно ровнее.

23.10.2015

Отличное качество, удобный

Достоинства: Приятен к телу, незаметен под одеждой.

Недостатки: Цена высокая.

Отзыв: Корректор не заметен под одеждой, на теле почти не чувствуешь, у меня у знакомой сколиоз с детства, делали массаж, не помогало, эффекта ноль! она носит уже где то пол года, осанка выровнялась, не сутулиться, но еще пока носит) говорит, что уже привыкла.

23.10.2015

Отличный корректор осанки.

Достоинства: Увидел значительный результат уже после трех недель.

Недостатки: Не обнаружил.

Отзыв: Занимаюсь тяжелой атлетикой и в последнее время стали мучить боли в спине, приобрел себе корректор осанки chest belt. После трех недель, боль стала постепенно проходить и я почувствовал как выравнивается мой позвоночник. Лично я весьма доволен результатом.

22.10.2015

И правда помогает)))

Достоинства: Проходит боль в спине.

Отзыв: Уже в детстве меня постоянно одергивали "держи спину ровно", но по жизни равной красивой спины нет, побаливает (работа сидячая, в спорт зал не всегда попадешь). Жена заказала корректор Сhest belt себе. Решил попробовать и я. Чувствую как моя осанка выпрямляется, боли в спине потихоньку уходят, появляется легкость.

21.10.2015

Для тех, кто мечтает о королевской осанке!

Достоинства: Незаметен под одеждой, хорошо фиксирует спину.

Недостатки: Не замечено.

Отзыв: После родов я задумалась о коррекции осанки - плечи сами собой склонялись вперед под тяжестью груди, а ходить горбатой мне совершенно не хотелось. Заказала я корректор осанки Chest Belt. Во первых, я прочла кучу положительных отзывов о нем, хотела проверить на себе. Во вторых, он изготовлен из тонкого, но прочного материала, который надежно фиксирует спину, но не заметен под одеждой. В третьих, ушла боль из спины. В четвертых, грудь стала лучше выглядеть. Своих денег корректор стоит, я дов… Читать далее

20.10.2015

Замечательный

Отзыв: Действительно очень эффективный корректор осанки chest belt. Моя сестра в детстве занималась много лет в музыкальной школе, играла на пианино. И осанка была искривлена. Но благодаря данному корректору осанку удалось значительно исправить.

Отзывы на Корректор осанки chest belt в категории Прочее.