Корректор осанки chest belt

Корректор осанки chest belt отзывы

4,9
16.07.2015

Удобно!

Достоинства: Очень удобный при использовании.

Недостатки: Не нашла.

Отзыв: Для меня просто спаситель. У меня сильное искривление, и, когда не слежу за собой, очень некрасиво горблюсь. Благодаря Chest Belt проблема решена, при том, что я стала намного ровнее сидеть, так его и незаметно вовсе под одеждой. Я довольна!

16.07.2015

Chest belt лучший корректор.

Достоинства: Сразу выровняет спину.

Отзыв: Добрый день. Часто приходится сидеть на работе без движения. Я заметила, что я стала очень сутулиться. Нашла на сайте отзывы про корректор осанки chest belt. Решила заказать. Доставили товар очень быстро. Через несколько недель я стала ходить ровно. Очень довольна результатом.

08.07.2015

Эффективный

Отзыв: С детства занималась в музыкальной школе, но главной фатальной ошибкой нашего преподавателя было то, что он совершенно не следил за нашей осанкой. И как результат у меня (и не только) образовала неправильная осанка, которую весьма непросто исправить. Но благодаря корректору Chest Belt мне всё же это удалось.

07.07.2015

Отличное изобретение!

Достоинства: Не заметно под одеждой.

Недостатки: Не обнаружила.

Отзыв: Отличный корректор Chest Belt. Ношу каждый день на работу в офис, под одеждой не видно его абсолютно, зато спинка сразу ровная, красивая. Я очень довольна, практически его не ощущаю, и стала меньше болеть спина!

04.07.2015

Действует

Достоинства: Эффективный, удобный.

Отзыв: Приобрела себе такой корректор осанки chest belt шесть месяцев назад. Действительно отличная вещь. У меня искривление четвертого и пятого шейного позвонка. Постоянно мучилась от болей в спине. Этот корректор просто чудо. Носить очень легко. Нет абсолютно никакого чувства дискомфорта. Ношу постоянно. Снимаю только на ночь. Эффективный. Надежный. Рекомендую.

03.07.2015

Результат есть

Достоинства: Быстро помогает.

Отзыв: Ребенку приобрела корректор Chest Belt, с ним спинка у него стала прямой, не сутулой в общем результат на лицо. Рекомендую покупать.

30.06.2015

Залог ровной осанки

Достоинства: Хорошее качество.

Отзыв: По своей профессии у меня достаточно сидячая работа, а постоянно за собой не могу уследить, частенько замечаю что сижу в неправильной позе и спина начинает болеть. Решила купить корректор осанки Chest Belt, много положительных отзывов о нём прочитала. Отлично поддерживает спину в правильном положении и даже после тяжелого трудового дня я не чувствую усталости и пропали боли в спине.

29.06.2015

Отличная вещь

Достоинства: Помогает.

Отзыв: Обратила внимание, что сильно стала горбиться. Пыталась сама следить за собой, но это довольно тяжело. Решила попробовать поносить корректор осанки chest belt. Своей покупкой я осталась очень довольна. Вещь качественная, не растягивается. Эффект от него поразительный. Сидеть и ходить ровно входит в привычку и я уже не горблюсь.

23.06.2015

Замечательный помощник для ровной спины

Достоинства: Удобная регулировка, качественный, гиппоалергенный материал, после многократных стирок не потерял своей формы.

Недостатки: Не встретились.

Отзыв: У меня сын начал комплексовать по поводу своего высокого роста и поэтому сильно горбиться. Я сразу же приобрела для него корректор Chest Belt. Он очень удобно регулируется, совершенно не мешает, материал приятен к телу и под рубашкой его совсем не видно. Сын проходил с ним в школу семестр. Сейчас, конечно, одевает, но не каждый день. Изменения в осанке я заметила практически на третий после начала применения. А ещё он очень легко стирается, не растягивается и быстро сохнет.

16.06.2015

Нужная вещь

Достоинства: Полезная вещь.

Недостатки: Не вижу.

Отзыв: Думаю, что знаю, кому из знакомых пригодится корректор осанки chest belt. У меня двоюродный братишка, целыми днями сидит за компьютером. На осмотре у врача у него нашли искривление позвоночника. Незначительное, но вызвало тревогу у родителей. Ему корректор chest belt обязательно поможет.

12.06.2015

Отличная помощь спине

Достоинства: Улучшает осанку, помогает спине.

Отзыв: Корректор осанки chest belt вещь отличная и полезная. Сколиоз со школы плюс постоянная работа за компьютером привели к тому, что спина стала болеть нещадно. После консультации у врача начала носить этот корректор - спина уже болит меньше, да и на себя смотреть приятнее - красивая осанка ещё никому не вредила и всем идёт.

11.06.2015

Перестала горбиться

Достоинства: Хорошо держит спину.

Отзыв: Всегда смотрю в отражение, когда прохожу мимо зеркальных дверей. Стала замечать, что я постоянно горблюсь. Купила корректор осанки chest belt, одеваю его под одежду. Взяла самый маленький размер, отлично держит спину.

10.06.2015

Отличный помощник

Достоинства: Не заметный под одеждой.

Отзыв: Купил корректор осанки chest belt дочке -школьнице. С начальной школы никто не следит, как сидят ученики. Взял вопрос в свои руки. Теперь под рубашку она одевает корректор осанки, который не виден для посторонних глаз. Улучшения заметны, спину держит ровно.

06.06.2015

Помогает

Достоинства: Цена.

Отзыв: Подарил своей маме на день рождения корректор осанки Chest Belt. По началу моя мама не особо обрадовалась подарку, посчитав, что это бесполезная вещь. Но спустя всего одной недели её радости не было предела!

05.06.2015

Помогает уже с первых дней

Достоинства: Боли отпустили, осанка выравнялась, буду продолжать использовать.

Отзыв: После школы как и у большинства бывают проблемы со спиной от не правильной осанки и долгого сидячего образа. Приобрел корректор осанки chest belt стал регулярно использовать, как показал результат есть и очень заметен сразу с первых уже дней.

07.05.2015

От сутулости

Отзыв: Я думала, что во взрослом возрасте осанку уже трудно исправить! Но по рекомендации ортопеда стала носить корректор осанки chest belt и делать упражнения для спины, они не трудные, главное каждый день это делать. Осанка стала ровнее, это мое очень хорошее достижение! Корсет удобный, качество хорошее, не натирает, но привыкнуть нужно в нем ходить, хоть и не целый день, но спину держать ровно в первое время очень трудно.

04.03.2015

Исправил осанку

Отзыв: Я сразу сопротивлялся, не хотел носить корсет. Хотя сам видел. Что стал сутулым. Получил от жены пенька, стал делать специальные упражнения для спины и купила она мне корректор осанки chest belt. Стал носить, еле к нему привык, трудно было. Теперь я доволен очень, спины ровная, не зря старался. Корсет большое дело, без него дольше пришлось себя приводить в порядок.

Отзывы на Корректор осанки chest belt в категории Прочее.