Шурпа из баранины

Шурпа из баранины отзывы

4,8
23.01.2015

Любим

Достоинства: Вкусно, аппетитно.

Отзыв: Шурпа из баранины, очень - очень вкусный суп. В моей семье это блюдо готовит мой супруг. У него получается очень вкусно, наваристо и аппетитно. Я в принципе люблю баранину, а в этом супе она получается особенно вкусно. Рекомендую попробовать это блюдо всем.

23.01.2015

Наваристая

Достоинства: Ароматно, сытно, вкусно.

Отзыв: Шурпа из баранины вкусный, сытный восточный супчик. Частенько готовлю его на ужин. Овощи режу не так крупно как в оригинальном рецепте, иначе трудно кушать. Адаптирую, можно сказать, под себя. А вот специй не жалею, в них вся фишка. И зелень обязательно! И чтобы свежую! Мммм... Вкусно!

26.02.2015

Не по мне

Недостатки: На любителя, слишком жирно.

Отзыв: Не буду ставить этому блюду низкую оценку, так-как просто считаю, что оно на любителя. По мне так все блюда из баранины очень жирные, а я такое не люблю, да и печень не обрадуется такому блюду. А так, оно очень сытное и для тех кто любит пожирнее вполне подойдет.

13.08.2019

Сытно и безмерно вкусно

Достоинства: Сытно.

Отзыв: Шурпа из баранины - шикарное блюдо. Можно есть как повседневное блюдо, можно как праздничное. Хорошая баранина, правильные специи и приготовление. С этим блюдом спешить не стоит - не простит. Готовить надо с чувством, с толком, с расстановкой. Овощи тоже нужны свежие, качественные, желательно, со своего огорода)) тогда и вкус будет отменным. Шурпа очень сытная, жирненькая, но не тяжелая дли пищеварения. На природе, да на костре приготовленная шурпа - это ж песня, праздник! В компании друзей и бл… Читать далее

27.10.2017

Шурпу просто обожаю

Отзыв: Терпеть не могу баранину, ее вкус, запах, но шурпу просто обожаю! При правильном подборе ингридиентов, при правильном приготовлении шурпы получается очень яркий насыщенный и ни с чем несравнимый вкус. Никаких сметан и майонезов, просто шурпа с лавашом. Отличное блюдо к водочке или как самостоятельное первое.

02.04.2015

Вкусное и сытное блюдо

Достоинства: Вкусно, сытно.

Недостатки: Не одного.

Отзыв: Я очень люблю шурпу. Готовлю её давно по своему собственному рецепту. В одно время этот суп лёгкий, но в тоже время очень сытный. Для себя я точно определила, что шурпу надо варить в скороварке, тогда вкус получается более насыщенный.

Отзывы на Шурпа из баранины в категории Блюда.