Парфюмерная вода Chanel Coco Mademoiselle

Парфюмерная вода Chanel Coco Mademoiselle отзывы

4,9
23.01.2015

Именно этой водой сейчас пользуюсь

Достоинства: Отличный, женственный аромат.

Отзыв: Парфюмерная вода Chanel "Coco Mademoiselle", это моя новая любовь, не смотря на то, что этому аромату много лет. Я открыла его лично для себя, в декабре прошлого года.. и просто влюбилась. Удивительно, но аромат на столько узнаваем, что все кто со мной встречаются первым делом спрашивают: о у тебя "Coco Mademoiselle", великолепный.

Приятный

Достоинства: Цена.

Отзыв: Парфюмерная вода Chanel Coco Mademoiselle это мой любимый аромат, конечно этот аромат для меня новый давно забытый старый, но я в него опять влюбилась, и даже если я на время забываю про него, то потом возвращаюсь снова попробовав раз, вы вернетесь к нему еще.

Ускользающая красота.

Достоинства: ЛЕГЕНДА АРОМАТОВ ДУХОВ.

Отзыв: Эта парфюмированная вода с 2001 года пленяет утонченной композицией и чувственным тандемом розы и жасмина. Известно, что музой аромата стала Кира Найтли. Современная Золушка, исчезая, оставляет не хрустальную туфельку, а шлейф тонкого аромата. Красивый рекламный ролик с этой актрисой сняли. Что сказать – О Шанель…. Аромат стойкий и дорогой.

07.01.2019

Аромат для ухоженных, интеллегентных женщин

Достоинства: Стойкий, шлейфовый, узнаваемый, очень красивый аромат.

Недостатки: Слишком популярный.

Отзыв: Coco Mademoiselle от известнейшего бренда Шанель выпускается достаточно давно с 2001 года. И до сих пор имеет толпу поклонников. Для меня этот аромат маст- хев. Он всегда должен присутствовать на моей парфюмерной полке. Аромат свежий, игривый, нет в нем ни удушающей сладости, ни раздражающих нот. Мне кажется, этот аромат нравится большинству женщин. Также могу отметить, что это один из самых шлейфовых ароматов, за Вами хочется идти следом. Очень рекомендую не обливаться, так как в помещении он з… Читать далее

24.12.2018

Волшебные духи!

Достоинства: Стойкость, приятный и ненавязчивый аромат.

Недостатки: Цена.

Отзыв: Муж подарил на ДР мне их года два назад, храню до сих пор, запах очень нравится. Если сравнивать Шанель номер 5, то они действительно легче и рассчитаны на более молодую девушку. При этом запах у них нежный, не навязчивый, даже немножко пудровый. Жаль, цена у них заоблачная, поэтому стараюсь пользоваться ими только по случаю.

05.09.2018

Нежный аромат

Отзыв: Идеальный аромат и для работы и для праздника, будет уместен и днем и вечером. Стойкость очень хорошая аромат чувствуется весь день (8-10 часов), на одежде держится до стирки. Сразу после нанесения чувствуется аромат жасмина и розы, чуть позже к интенсивному цветочному добавляется свежесть цитрусовых. Спустя некоторое время аромат раскрывается в цветочный, немного пряный с горчинкой, но одновременно свежий и нежный.

06.12.2017

Лидер продаж

Достоинства: Стойкость, благородство, шик.

Недостатки: Слишком популярен.

Отзыв: Тот, кто говорит, что на разных людях ароматы звучат по-разному, сильно не прав. Этим летом, например, мне казалось, что абсолютно все вокруг решили купить себе этот аромат. Куда бы не пришел - обязательно два-три человека были с этой туалетной водой. Мне года четыре назад достался пробник, и аромат мне очень понравился. Но так им и не пользовалась, потому как уж слишком он популярен.

25.05.2017

Моя Mademoiselle)

Достоинства: Дорогой шипровый аромат с превосходным шлейфом.

Недостатки: Не нашла.

Отзыв: Coco Mademoisellе - это классика 21 вкека. Для меня именно так. Аромат очень телпый и многогранный. Долго ходила вокруг да около, тестила в Лету прошлым летом. И только сейчас я решилась его взять к себе в коллекцию. Сказать к слову, мне повезло. Закзала дешевле чем на прилавках в интернет магазине womanlike.ru Теперь ношу свою Шанель для поднятие настроения) Сразу чувствую себя леди) Элегантность, роскошь и уверенность в себе примеряю каждый раз как наношу Mademoisellе. Аромат стойкий, на мо… Читать далее

11.05.2017

Слишком популярно

Достоинства: Стойкость, шлейф.

Недостатки: Чрезмерная популярность.

Отзыв: У меня недавно сложилось впечатление, что этой туалетной водой пользуются абсолютно все женщины от мала до велика. Аромат настолько узнаваемый, что его нельзя ни с чем перепутать. Я и сама собиралась такой купить, но вовремя остановилась. Был небольшой пробник, использовала и больше не возвращаюсь: мне его хватает на улицах моего города.

27.02.2017

Хит сезона

Достоинства: Насыщенный, шлейфовый, стойкий аромат.

Недостатки: Может утомлять.

Отзыв: Пару лет назад достался мне пробник Мадемуазели. Я была несказанно рада, потому как давно мечтала. Первый пробник на 2 мл я использовала очень быстро. Что-то в нем есть фирменное от Шанели, но он не такой пафосный и тяжелый. Подойдет даже молоденьким девушкам. А вот купить полный флакон я не рискнула, потому как стала ощущать этот аромат на себе и он меня стал утомлять.

05.01.2016

Аромат, который должен быть у каждой женщины.

Достоинства: Приятный запах, красиво выглядит.

Недостатки: Не нашла.

Отзыв: Этот аромат достоин считаться лучшим. Запах не бьет в нос, но быстро не выветривается. И туалетная вода, и парфюмерная вода, и духи выполнены качественно и вызывают только положительные эмоции. Флакон очень элегантный, красивая крышечка. Идеально подходит для подарка и идёт практически каждой женщине. Сама пользуюсь им постоянно, покупала много раз и всем довольна. Рекомендую!

13.10.2015

Любовь с первого пшика....

Достоинства: Стойкий аромат, хватает на долго, ненавязчивый шлейф.

Недостатки: Цена.

Отзыв: Да, именно так, с этой парфюмерной водичкой у меня любовь... Впервые набрызгалась пробником подаренным в Иль Дэ Ботэ, и теперь с моего туалетного столика кокошка не исчезает. Я думаю что этот аромат подходит для всех сезонов, кроме летнего (тяжеловат будет). Имеет очень высокую стойкость!!! А аромат просто головокружительный, имеет ненавязчивый шлейф. Вот я, например, не понимаю просто как Chanel Coco Mademoiselle может не нравится!? Теперь на этот аромат и подругу подсадила).

11.08.2015

Классики как всегда на волне популярности

Отзыв: Этот аромат не моды и времени, каждая женщина или девушка должна иметь его в своей коллекции на случай романтического свидания или ужина. Легкий шлейф еще долго будет напоминать вашему спутнику о вас и волновать.

Отзывы на Парфюмерная вода Chanel Coco Mademoiselle в категории Косметика и Парфюмерия.