Картошка с грибами в горшочке "Сливочная"

Картошка с грибами в горшочке "Сливочная" отзывы

23.01.2015

Вкус лета

Достоинства: Вкусно, ароматно, просто.

Отзыв: Картошка с грибами в горшочке "Сливочная" одно из вкуснейших летних блюд. Ароматные грибочки, свежая картошечка, пряные травки. Не хватает только настоящих коровьих сливок для полного счастья. Хоть корову заводи! Но и магазинные сливки подойдут отлично. Блюдо получается очень насыщенным, аппетитным. Вкусняшка!

26.02.2015

Великолепная картошка

Достоинства: Вкусно и сытно.

Отзыв: Картошка в любом виде, кроме сырого, просто прекрасна. Из нее можно приготовить огромнейшее количество блюд и все они получаются самыми разными. Думаю, ни для кого не секрет, что из картофеля даже десерты делают. Но суть не в этом. Что касается картошки с грибами в горшочке, то это просто превосходное блюдо с приятным сливочным вкусом. Готовится, также, очень просто а получается просто волшебно.

13.08.2019

Приятный вкус ароматного блюда

Достоинства: Приятный вкус.

Недостатки: Жирненько...

Отзыв: Картошка с грибами в горшочке "Сливочная" - приятный вкус ароматного блюда. Минимум продуктов и хорошие глиняные горшочки. Никаких заморочек при приготовлении этого блюда. Да в горшочки что ни положи - все шедевр!. Для этого блюда нужен всего лишь картофель (хоть кубиком, хоть ломтиком, хоть брусочком), любые грибы (лучше те, что собрали во время "тихой" охоты), соль, специи и сливки - жирные, настоящие, чтобы вкус готового блюда был самым сливочным. Можно немного лука репчатого покрошить - вку… Читать далее

Отзывы на Картошка с грибами в горшочке "Сливочная" в категории Блюда.