Кучерикас - баклажаны, запеченные с сыром

Кучерикас - баклажаны, запеченные с сыром отзывы

23.01.2015

Вкусные баклажанчики!

Достоинства: Вкусно, просто.

Отзыв: Не смотря не редкое и звучное название баклажаны "Кучерикас" готовятся очень просто, а получаются вкусно! Нужно порезать баклажаны пополам и отварить в подсоленной воде, а затем заполнить их начинкой по вкус. Я делаю начинку из голландского сыра и домашнего творога. Добавляю также ароматные травки, приправы и яичко. Фаршированные баклажаны нужно минут 25 запечь в духовке и можно кушать. Очень оригинальная закуска!

26.02.2015

Одно из любимых блюд

Отзыв: Кучерикас мне довелось попробовать в прошлом году. Я и до этого очень любила баклажаны в самом разном виде, но это блюдо меня особенно порадовало. Приятный такой острый соленый вкус. Мне нравятся такие баклажаны с хрустящей корочкой. И готовить такое блюдо очень просто. Отлично подходит в качестве закуски, но сойдет и как основное блюдо.

30.08.2019

Вкусное блюдо

Достоинства: Пикантно, много сыра.

Отзыв: Здравствуйте. Баклажаны с сыром очень удачное сочетание вкусом. Делаю это блюдо в духовке. Баклажаны нарезаю слайсами или кружочками. Нижний слой из баклажанов, потом томаты, сверху моцарелла кружочками и обычный твердый сыр, натертый на терке. Много сыра я люблю.

30.08.2018

Баклажаны с мясным фаршем, овощами и сыром

Отзыв: А я готовлю несколько по-другому. Половинки баклажан присыпаю солью и оставляю на полчаса-час, чтоб из них вышла горечь. За это время на сковороде обжариваю нарезанный репчатый лук, помидоры, сладкий перец, серединку баклажан (ну не выбрасывать же ценный продукт), и в конце добавляю мясной фарш, по желанию можно добавить нарубленную зелень. Все это посолить, поперчить. Половинки баклажан промываю, просушиваю, накладываю туда начинку, присыпаю тертым сыром и в на противне в духовке запекаю до гот… Читать далее

Отзывы на Кучерикас - баклажаны, запеченные с сыром в категории Блюда.