Тени для век Christian Dior 5 Color Eyeshadow Iridescent

4,9
07.02.2015

Прекрасные тени

Достоинства: Качественные.

Отзыв: Тени для век Christian Dior 5 Color Eyeshadow Iridescent, великолепного качества. Мне эти тени очень нравятся, они отлично ложатся, никогда не скатываются. Тени для век Christian Dior 5 Color Eyeshadow Iridescent довольно дорогие, но они того стоят.

25.01.2015

Профи

Достоинства: Качество.

Отзыв: Эти тени очень профессиональные не сказываются долго держаться а главное очень хорошо растушовываються а это очень важно для хорошего макияжа и палитра подобранная очень удачно обычно двумя тремя цветами пользуется а здесь все в ход пошли и состав гипотеза алергенный.

05.04.2013

Отличный набор!

Отзыв: Отличный набор - очень довольна, что купила себе тени для век Christian Dior "5 Color Eyeshadow Iridescent". В наборе сразу несколько оттенков, хорошо сочитающихся между собой. Два удобных аппликатора и небольшое зеркальце - хороший комплект. Советую приобрести.

09.06.2013

Красивые тени

Достоинства: Качественные.

Недостатки: Цена.

Отзыв: Christian Dior - это марка, которая заслуживает доверия и десятилетия радует нас хорошей и качественной косметикой. Тени для век Christian Dior 5 Color Eyeshadow Iridescent - это отличный продукт. Тени удобные в использовании, они легко наносятся и не скатываются в течении дня. И помогают в создании эффектного макияжа.

08.12.2013

Шикарные

Достоинства: Хорошая текстура.

Отзыв: Очень довольна, что приобрела тени для век Christian Dior 5 Color Eyeshadow Iridescent. Ровно ложатся при нанесении на веки, не сыпятся, не скатываются и достаточно удачно подобраны цвета - хорошо сочетаются между собой. Оправдывают свою цену, поэтому рекомендую всем!

15.02.2014

Очень хорошие тени

Отзыв: Мне такие тени достались в подарок к туши, и с тех самых пор я просто в них влюбилась, ведь они так красиво смотрятся на веках, замечательно наносятся, очень ровно ложатся и вообще цвета очень приятные у них. Ко всему прочему они еще и очень стойкие, поэтому другие тени я даже и не думаю покупать.

20.08.2013

Великолепно!

Отзыв: Просто потрясающие тени для век Christian Dior 5 Color Eyeshadow Iridescent! Очень удобный наборчик, в отличие от многих в нем есть компактное зеркальце, поэтому поправить свой макияж вне дома - стало легко и удобно! Прекрасная палитра оттенков и удобные аппликаторы.

01.07.2013

Отличный набор

Достоинства: 2 в 1 - тени и зеркало.

Недостатки: Жаль что только 5 цветов.

Отзыв: Тени для век Christian Dior 5 Color Eyeshadow Iridescent может быть отличным набором на подарок подруги. У самой такие же, жаль только что мало цветов. Кстати очень удобно, в наборе зеркало и две кисточки для макияжа. Коробка очень плотно закрывается, так что можете не волноваться что тени высыпятся.

26.06.2013

Просто супер

Достоинства: *Отличная палитра.

Недостатки: *нет.

Отзыв: Эти тени идеально мне подходят. В палитре цветов все нейтральные, подходят под любой цвет одежды. Ложатся легко, без комочков. В комплекте идет две хороших кисточки для нанесения теней на веки. Все упаковано очень компактно, легко можно взять с собой. Мне нравится.

06.04.2013

Супер

Отзыв: Тени для век Christian Dior 5 Color Eyeshadow Iridescent- просто супер. Отличное сочетание цветовой гаммы. Мои самые любимые цвета, собранные в одной маленькой коробочке. Придают глазкам нежный естественный оттенок. Хорошо подходят для ежедневного макияжа!

29.01.2016

Обычные тени

Недостатки: Дороговато.

Отзыв: В принципе, за такую немаленькую цену можно было бы сделать что-то поинтересней и поэффектней. Но на счет качества, конечно, ничего сказать не могу. Спрессованы тени хорошо, набор включает в себя несколько приятных пастельных оттенков. Такие тени можно использовать как для выхода, так сказать, в свет, так и для повседневного макияжа.

05.01.2015

Супер классные

Достоинства: Отличные.

Недостатки: -.

Отзыв: 5-Colours Iridescent — Пятицветные сияющие тени для век Мерцание делает «звездную» палитру теней еще великолепней! Насыщенные переливающиеся оттенки приковывают взгляды к столь неожиданному макияжу для самых смелых женщин. Тени отличные. Все цвета пастельного оттенка, подходят многим.

09.01.2014

Очень хорошие тени

Достоинства: Отлично ложатся, не скатываются.

Отзыв: Тени для век Christian Dior 5 Color Eyeshadow Iridescent очень удобны в применении - удобный футляр с зеркальцем и хорошие аппликаторы. Цвета очень хорошо и гармонично подобраны. Отличная текстура - хорошо ложатся и долго держатся, не скатываются. Тени - СУПЕР!!!

08.06.2013

Незаменим!

Достоинства: Прекрасное качество.

Отзыв: Тени для век Christian Dior 5 Color Eyeshadow Iridescent отличный набор!!! по качеству тени превзошли все мои ожидания - прекрасно наносятся, очень мягко ложатся и держаться в течении всего дня! очень понравилось мне то, что в наборе все цвета есть для безупречного макияжа!

05.06.2013

Супер

Отзыв: Тени просто супер. И по качеству и по нанесению. Ложатся просто идеально. Палитра большая, на любой вкус. Не скатываются, не осыпаются. Никогда на другие не променяю. Очень рекомендую. Еще есть в другом варианте, двойные. Тоже очень удобно. Экономичны.

Отзывы на Тени для век Christian Dior 5 Color Eyeshadow Iridescent в категории Косметика и Парфюмерия.