Макао, Китай

Макао, Китай отзывы

4,8
14.08.2012

Если вы в Гонконге- обязательно доплывите до Макао!

Отзыв: Город-страна расположен в часе езды на морском судне от Гонконга. При въезде оформляется виза, там своя валюта. Очень красивый город, бывшая европейская колония- оттуда и прекрасная архитектура. Доброжелательные люди со знанием английского языка, чистые мощеные улицы, магазины. Особенность города- казино. Это азиатский Лас-Вегас. Главное казино города потрясает своим великолепием. Вход свободный, никакого специального дрескода нет, люди играют очень разные. Огромный зал со столами, бары, на сцен… Читать далее

26.12.2018

Люблю Макао

Достоинства: ПРЕКРАСНО, РОСКОШНО.

Недостатки: ДОРОГО.

Отзыв: Сегодня мой отзыв будет посвящен не особо популярной стране для туризма среди российских туристов. В этой стране я была дважды и каждый раз это были поездки в казино и на шоу. Для меня Макао не является дешёвой подделкой под Лас-Вегас, так как в плане тех же шоу тут все круче и более чинно. В плане еды здесь тоже все изумительно, так как приезжают известные шефы.

13.09.2013

Город замечательный

Достоинства: Красивое место.

Недостатки: Дорого.

Отзыв: Город очень красивый, хоть я не разу там не был, но мне рассказывал друг. по его словам город просто сказка, много людей. Красивые завидения, рестораны, кофе, бары. сам бы поехал, но очень дорого, так как живу в Белоруссии, Вам желаю хорошей поездки!

19.06.2013

Красиво

Достоинства: Много.

Недостатки: Дорого.

Отзыв: Красиво! !! Очень красивое место на планете! !

24.04.2013

Как-будто не Китай!

Достоинства: Интересный город Город казино Красивейший город.

Отзыв: Вообще не похожий на Китай, - Макао это город казино и игры, второй Лас-Вегас или даже там больше казино. Находиться рядом с Гонконгом, если вы в Гонконге то плывите побыть в Макао, там великолепнейшие здание казино, там есть потолок, как-будто реально настоящие голубое небо и плавают Гондальеры, как в настоящей Венеции:).

10.12.2012

Отличный город

Отзыв: Понравилось все. Номера шикарные, огромные, есть все необходимое. Многие местные жители свободно разговаривают на португальском, а все надписи в городе дублируются на двух языках – китайском и португальском. А еще мне юезумно понравилось метро. Само метро очень высокотехнологичное, на рельсы как в Москве тут упасть невозможно. Пути огорожены специальным стеклом и когда приходит поезд, одновременно открываются двери поезда и вмонтированные стеклянные двери в ограждении.

Отзывы на Макао, Китай в категории Города.