Макао, Китай

Макао, Китай - отзывы

14.08.2012
Дарья Ж 29 лет, Москва   Отзывов: 27

Если вы в Гонконге- обязательно доплывите до Макао!

Отзыв: Город-страна расположен в часе езды на морском судне от Гонконга. При въезде оформляется виза, там своя валюта. Очень красивый город, бывшая европейская колония- оттуда и прекрасная архитектура. Доброжелательные люди со знанием английского языка, чистые мощеные улицы, магазины. Особенность города- казино. Это азиатский Лас-Вегас. Главное казино города потрясает своим великолепием. Вход свободный, никакого специального дрескода нет, люди играют очень разные. Огромный зал со столами, бары, на сцен…

13.09.2013
Вадим М 34 года, Брест   Отзывов: 71

Город замечательный

Достоинства: Красивое место.

Недостатки: Дорого.

Отзыв: Город очень красивый, хоть я не разу там не был, но мне рассказывал друг. по его словам город просто сказка, много людей. Красивые завидения, рестораны, кофе, бары. сам бы поехал, но очень дорого, так как живу в Белоруссии, Вам желаю хорошей поездки!

19.06.2013
MisterA М 26 лет, Москва   Отзывов: 82

Красиво

Достоинства: Много.

Недостатки: Дорого.

Отзыв: Красиво! !! Очень красивое место на планете! !

24.04.2013
Bymer96 М 20 лет, Лучегорск   Отзывов: 439

Как-будто не Китай!

Достоинства: Интересный город Город казино Красивейший город.

Отзыв: Вообще не похожий на Китай, - Макао это город казино и игры, второй Лас-Вегас или даже там больше казино. Находиться рядом с Гонконгом, если вы в Гонконге то плывите побыть в Макао, там великолепнейшие здание казино, там есть потолок, как-будто реально настоящие голубое небо и плавают Гондальеры, как в настоящей Венеции:).

10.12.2012
Юлия-И-Александр Ж Камышин   Отзывов: 70

Отличный город

Отзыв: Понравилось все. Номера шикарные, огромные, есть все необходимое. Многие местные жители свободно разговаривают на португальском, а все надписи в городе дублируются на двух языках – китайском и португальском. А еще мне юезумно понравилось метро. Само метро очень высокотехнологичное, на рельсы как в Москве тут упасть невозможно. Пути огорожены специальным стеклом и когда приходит поезд, одновременно открываются двери поезда и вмонтированные стеклянные двери в ограждении.

Отзывы на Макао, Китай, категория Города. Вы можете разместить свой отзыв на этот предмет или добавить новый предмет, которого еще нет на сайте и написать на него отзыв.