Корейская морковка

Корейская морковка отзывы

4,9
01.06.2013

Супер

Отзыв: Отличный салат. Приготовить его легче некуда. Все ингредиенты просты. Справится даже ребенок. Очень хорошая закуска. Да даже не как закуска салат просто супер. Правда заканчивается быстро. Салат приятно перчит во рту. , а морковь аппетитно похрустывает.

18.05.2014

Классный салат

Отзыв: Корейская морковка мне очень нравится. Я сама неоднократно пыталась ее приготовить, но с покупной домашняя не сравнится. Очень вкусная морковка. Но и калорийная из-за большого количества приправ и масла.

16.07.2012

Обалденный салат

Достоинства: Очень вкусный.

Недостатки: Для меня их нет.

Отзыв: Очень люблю данный салат. Казалось бы простая морковка но сделана так что "пальчики оближешь"))) На работе (в столовой) когда дают данный салат то я его обязательно беру его (один из самых желанных салатов на работе). Кто не побывал данный салат рекомендую!!

06.01.2015

Вкусно

Достоинства: Вкусно, можно дополнить морковкой любое блюдо.

Недостатки: Остро.

Отзыв: Корейская морковка замечательная закуска. Подходит почти ко всему-к запеченной курочке, к котлеткам, к тушеной картошке, к бургерам.... Вариантов сочетания море! Сама морковь по-корейски делать не умею, приходится покупать в магазине. Благо у нас морковь не делают слишком острой, в самый раз для меня).

30.09.2014

Остренький салатик

Достоинства: Вкусно.

Недостатки: Может быть изжога.

Отзыв: Корейскую морковку часто покупаем с мужем. Очень нам она нравится. Остренькая, с огоньком. Конечно злоупотреблять ею не стоит. Но иногдп позволить можно. Одна незадача. Не получается сделать ее самой, как в магазине. Хотя и приправку покупала. Видимо у них свой секрет.

18.04.2013

Остренько

Достоинства: Пряный вкус.

Недостатки: Остро.

Отзыв: Корейская морковка - прекрасый салат с пряным вкусом. Готовится это блюдо очень просто - морковь натирается на крупной терке, добавляются соль, растительное масло, лук, немного уксуса и различные приправы. В результате получаем самостоятельное блюдо - остренькое и приятное на вкус!

27.02.2013

Острая морковка

Достоинства: Вкусно!

Отзыв: Очень вкусно! Практически не одно застолье не обходится без корейской морковки, да и в будни иногда его покупаем. Очень вкусно! Морковка такая острая, с разными вкусами, особенно мне нравится с грибами и рыбой хе. Несколько раз пробывали приготовить корейскую морковку дома, но все равно получилось не так как готовят корейцы с рынка. Хотя покупала специальную приправу, морковка с рынка нравится больше.

07.06.2012

Вкусняшка

Достоинства: Очень вкусно и питательно!

Отзыв: С корейской морковкой знакома давно, но решила вам преподнести свой рецептик. Я готовлю морковку так: стругаю на терке толщиной со спичку, растительное масло перекаливаю в сковороде, на несколько минут отпускаю туда морковку, перемешиваю, когда морковка станет яркой огонь выключаю. Солю, сыплю кариандр, уксус, чеснок и перемешиваю. Затем в холодильник на 3 часа. Очень вкусно и красиво! Не совсем как у китайцев, готовлю по своему. Думаю что это здоровая пища для организма. Можно ещё лучок жаренны… Читать далее

07.05.2013

Нямка!

Отзыв: Обожаю корейскую морковку! Отличная закуска сама по себе, да и отличный ингридиент для многих салатиков и холодных закусок. Очень нравится ее сочный остренький, пряный вкус. Добавляю ее куда только возможно - очень нравится хрумкать корейскую морковку.

09.12.2014

Вкусно, остренько в меру

Достоинства: Вкусно и быстро.

Отзыв: Раньше постоянно покупала корейскую морковку в специализированных отделах. Теперь гораздо чаще готовлю такую морковку сама. Покупаю специальную приправу, которая так и называется "приправа для корейской морковки", шинкую морковь на мелкой тёрке и добавляю чеснок, вкусно.

15.07.2013

Постоянно готовлю

Отзыв: Когда дома есть морковка, постоянно готовлю из нее корейский салат. Мужики съедают на "ура", а готовить легко и просто. Использую готовый набор специй, ставлю на ночь в холодильник и с утра уже можно кушать. До вечера салат не доживает.

28.11.2012

Превосходное сочетание вкуса и пользы!

Отзыв: Корейская морковка это идеальное сочетание пользы и вкуса, ведь на врятли кто из Вас будет есть сырую морковь просто так. А тут получается и вкусно и полезно а самое главное не дорого!!! Я не знаю не одного человека который не кушал столь великолепный шедевр кулинарии!

22.06.2013

Очень острая для меня

Недостатки: Уж очень остро.

Отзыв: Не отношу себя к любителям корейских острых блюд. Мне милее сладкое =) Но. периодически салатик из морковки в пищу употребляю - отличная вещь как закуска к пюре, но опять таки в меру. Уж очень много тут уксуса и перца. Все же на любителя салатик.

05.06.2013

Корейская

Отзыв: Корейская морковка самая вкусная ее очень хорошо кушать с хлебом цена у Корейскоя морковки не дорогая прям по карману взяв ее первый раз вам она понравится и вы будите брать ее постоянно советую покупать всем Корейская морковка она вам понравится и по деньгам тоже.

04.01.2018

Вкусно

Достоинства: Вкусно.

Отзыв: Я живу в Приморье. То ли корейцы приучили, то ли у всех там в крови, но едят этот салат все. Казалось бы, что особенного-морковка, приправы, чеснок, раскаленное масло. И все! А я еще чуть уксуса и сахарку. за уши не оттянешь! Что то давно не делала! Побегу! И всем приятного аппетита!

Отзывы на Корейская морковка в категории Блюда.