Передача "Такое кино", ТНТ

Передача "Такое кино", ТНТ отзывы

4,1
16.02.2015

Можно посмотреть

Достоинства: Интересно о новинках кино.

Отзыв: Передача "Такое кино", которая не так давно идет на телеканале ТНТ, я время от времени смотрю. Ребята молодцы, делают настоящее шоу, кроме того, вполне интересно рассказываю о новинках кино, рейтинги за неделю и все в этом духе. Можно посмотреть, рекомендую.

10.02.2015

Все о кино

Достоинства: Позитив, креативность и прекрасные ведущие.

Отзыв: Передача "Такое кино" на ТНТ прекрасное продолжение субботнего вечера. Легкий юмор, качественная информация, много интересного и позитивного. Ведущие просто супер! Такие настоящие, такие креативные! Сплошное удовольствие от передачи! Часто благодаря именно "Такому кино" решаю смотреть фильм или нет.

21.08.2015

О новинках кинопроката

Отзыв: Передача "Такое кино" совсем недавно выходит в эфир на телеканале "Тнт". Задорные ведущие рассказывают о новинках кинопроката, о кассовых сборах, о лучших кино картинах прошлых лет. Весело, со вкусом, в ногу со временем. И как хорошо что ведущую Наталью Медведеву заменили на задорную блондинку из сериала "Девчата".

22.02.2015

Про фильмы

Достоинства: Показывают достаточно поздно.

Недостатки: Глупый юмор.

Отзыв: Смотрела пару раз передачу "Такое кино", чаще работало просто фоном у меня. Мне передача совершенно не нравится. Я не очень люблю слушать про фильмы. Но если интересно рассказывают, почему бы не посмотреть. Но в этой передачи слишком много "юмора". Шутки все какие-то странные. Специфический юмор. Вот этот юмор и отталкивает от передачи. Но кто любит передачи про кино, тому может и понравится. Кто любит Камеди клаб и Камеди вумен, тоже может глянуть передачу "Такое кино". Но это передача на лю… Читать далее

24.01.2015

Интересная передача о кино.

Достоинства: Удобно узнавать о новинках и хорошем кино.

Недостатки: Плохая ведущая.

Отзыв: Передача, которой не хватало на ТНТ очень долгое время. Выходит она в полдень в субботу, поэтому у вас есть возможность проснуться, посмотреть ее и решить, на какой фильм сходить в кинотеатр. » В «Таком кино» перемывают косточки знаменитостям с красных дорожек и лидерам недельных кассовых сборов. Она интересно и на позитивной ноте рассказывает о значимых событиях в мире кинематографа.

24.05.2021

Шикарная игра актерев, хорошие декорации.

Достоинства: Шикарная игра актеров.

Отзыв: Рубрика "такое кино". Во многом проплаченное мнение . Всем доброго времени суток. И сегодня я буду рассказывать не о кино, а о программе, которая рассказывает о кино. Такая вот программа недавно появилась на одном из центральных телеканалах, и я, естественно не упустил возможность с ней ознакомиться. Итак программа эта называется "Такое кино" и идет она на телеканале ТНТ . ● Небольшой экскурс в прошлое. Раньше такие программы или простые сводки были весьма популярными, и выпускались на многи… Читать далее

23.03.2019

Не очень

Отзыв: Хоть одной из ведущих этой телепередачи и является моя любимая актриса Полина Максимова, ничего особенно хорошего, ктоме нее. я в этой передаче не вижу. Для юмора есть передачи и покруче, на том же самом ТНТ, а про новые фильмы полно информации в интернете.

26.07.2018

Неплохая теле-передача.

Достоинства: Можно узнать много нового о киноиндустрии в целом.

Отзыв: "Такое кино" на ТНТ-это один из лучших теле сериалов о жизни кино, в не й вы можете узнать все о премьерах русской и зарубежной киноиндустрии, как снимались ваши любимые фильмы или сериалы, новости мира кино, новинки на телеканале ТНТ, Также стоить отметить веселые скетчи, сценки, пародии, которые заставят вас улыбнуться.

Отзывы на Передача "Такое кино", ТНТ в категории Телепередачи.