Отзыв о Intravel Stoleshniki:
Аферисты

19.10.2016

Достоинства

0,0.

Недостатки

Аферисты.

Отзыв

Хочу предостеречь потенциальных, особенно из регионов, клиентов «Интрэвел Столешники», чтобы никто не очутился в такой ситуации, как я и еще несколько обманутых туристов.
Дело в том, что до лета 2016 года данная организация работала под именем "Туроператор Интревел Столешники", возглавляемая генеральным директором Тарасюк Антоном Борисовичем. Я, как и другие туристы, заплатили за путевки деньги, и нас банально «кинули».
Принцип прост- собирают деньги за тур, в тур не отправляют, на контакт не идут, при подаче пострадавших в суд на суд их представитель не является-, далее они подают апелляции с целью затягивания дела и одновременно «сливают» предприятие, а на том же месте открывают новое с разницей в названии в одну букву- был «Туроператор ИнтревелСтолешники»- стала Туристическая фирма «ИнтревелСтолешникики», ну, и сменилась фамилия генерального директора.
В остальном все то же- сайт, сотрудники, офис, адрес. Гуманные законы нашего государства позволяют такие аферы. Даже если Вы покупаете тур у себя в городе в турагенстве, поинтересуйтесь, у кого Ваш турагент будет покупать тур, т. к. в случае чего, ваш турагент вернет вам толь ко агентскую разницу от стоимости путевки, а основную сумму вы не догоните, так же, как и я.
Вся информация в открытом доступе в интернете: сайт службы судебных приставов, выписки о ЕГРЮЛ.