Льорет-де-Мар, Испания

Льорет-де-Мар, Испания отзывы

10.12.2012

Красивый городишка

Отзыв: Суперский город. История города насчитывает уже не одно столетие. На смену иберийским племенам пришли римляне, которые заселили местность Льорета. Жители города занимались рыболовством и торговлей. Так что город экономически процветал. Всем кто не был в этом городе, советую там побывать.

19.06.2013

Это испания!

Достоинства: Тепло красота.

Недостатки: Далеко.

Отзыв: Очень красивая страна тем более ее города! тепло и хорошо.

30.11.2012

Отличное место

Достоинства: Дешево, но очень отлично.

Недостатки: Их нет.

Отзыв: Отдыхала в Испании впервые. Отель отличный и правильно мне сказали тянет на 4 звезды. Отличное питание и обслуживание, море и кафе рядом. На ресепшене всегда помогут разобраться и решить вашу проблему. Причем благодарна в организации экскурсий и сорпровождению туроператору TEZ Tour. Поездка была яркой. И чувствовал себя спокойно, хотя поехал один.

26.11.2012

Круто очень

14.08.2012

Отдых для школьников и студентов

Достоинства: Отличный пляж, активная ночная жизнь, бары, рестораны, дискотеки.

Отзыв: Полетели с девочками (нам по 24 года на тот момент было), чувствовали себя пенсионерами на фоне семнадцатилетней молодежи которая наводнила этот курорт. Но несмотря на это, место мне очень понравилось. Прекрасно оборудованные пляжи, чистая вода, вкусная еда в кафе. На центральном пляже было много народу, приходилось искать место куда втиснуться, но на пляже неподалеку дела обстояли намного лучше. И контингент постарше, и места много.

Отзывы на Льорет-де-Мар, Испания в категории Города.