Отзыв о Клиника пластической хирургии «Фрау Клиник» («Frau Klinik»), Москва:
Опытные хирурги и прекрасное отношение

26.01.2015

Достоинства

Работают лучшие хирурги
удобное местараположение
частная парковка
вкусные завтраки.

Недостатки

Платная повторная консультация.

Отзыв

В фрауклиник попала к Блохину на консультацию. Очень долго и трепетно искала хирурга для операции. Про Сергея Николаевича ходят настоящие легенды.
На консультации первое впечатление было неоднозначное, с хирургом было сложно найти общий язык. Но все изменилось, когда я посмотрела альбом с его работами по маммопластике.
После этого я решила оперироваться только у Блохина. Но так сложилось, что пришлось отложить оп и вернулась на консультацию в фрауклиник через два месяца. И снова пришлось оплатить консультацию, хотя ничего нового мне там не сказали.
Операция была для меня большим стрессом. Непривычно было ходить в компрессионке. Первые дни грудь была как камень, но с постепенно становилась мягче и увеличивалась в объеме.
Я не буду рекомендовать кому-то делать пластику, все же это сложная операция. Но я счастлива, что прооперировалась именно у Блохина.

Клиника пластической хирургии «Фрау Клиник» («Frau Klinik»), Москва фото 1

Другие отзывы на Клиника пластической хирургии «Фрау Клиник» («Frau Klinik»), Москва

26.01.2015 03:03
Пришла на консультацию к Блохину, показала свои анализы, которые были на тот момент и врач чуть ли не за руку меня провел в кабинет к Портному. Оказалось, что узи было плохое, хотя узист мне ничего не сказала... Просто отдала результаты.
Пришла в клинику на операцию, но сейчас лечусь у маммолога. В клинике индивидуальный подход, спасибо, что так тепло отнеслись и сразу начали лечение.
26.01.2015 03:03
Ну да, рекомендовать пластику это как-то немного странно, хотя не думаю, что на операцию идут те, кому пластика не нужна. Правда читала, что профессор Блохин может и отговорить, если в операции нет необходимости. Или отказать, если пациентка хочет слишком большой объем груди.
26.01.2015 03:03
Сама прошла через пластическую операцию, это большой стресс и для организма, и для нервной системы. Но я ни капли не жалею. Про Сергея Николаевича слышала разные истории. Но почти у всех, кто делал у него пластику, после знакомства с хирургом жизнь меняется. Кто-то работу меняет, у кого-то в личной жизни начинаются изменения. Ощущение, что С. Н. меняет не только внешность, но и судьбы женщин.
26.01.2015 03:03
Мне с Глебом Игоревичем не составило труда найти общий язык, хирург очень приятный, понравилось как отвечает на вопросы, терпеливый и знает свою работу, что самое главное.