Отзыв о Клиника пластической хирургии «Фрау Клиник» («Frau Klinik»), Москва:
Увеличение груди у Егоровой

27.01.2015

Достоинства

Отличный результат, хорошее обслуживание, опытные врачи.

Недостатки

Отзыв

Посещала эту клинику в весной 2014. Именно тогда я познакомилась со своим хирургом. первая консультация у Егоровой пролетела очень быстро. Я была под впечатлением от ее работ, от клиники и от того, что решилась на такой шаг.
На первой консультации Мария Владимировна посоветовала мне сделать эндоскопическое увеличение груди. Этот метод подходил для моего телосложения и моих параметров.
Операцию назначили на май 2014. С того времени уже много воды утекло, детали вспоминаются с трудом. Помню, что первая неделя была тяжелая, было и больно, и пострадала моя память. Появилась рассеянность и забывчивость.
Сейчас, конечно, уже все нормализовалась. Даже шрамиков уже не видно.
Размер и форма мне безумно нравятся. Врачу огромное спасибо!

Другие отзывы на Клиника пластической хирургии «Фрау Клиник» («Frau Klinik»), Москва

27.01.2015 00:43
А отчего у Вас рассеянность и забывчивость появилась? Как-то странно даже, не обращались с этим вопросом к своему хирургу?
Я видела работы Егоровой по пластике, многие у нее кстати интимную пластику делает, работы красивые и по пластике груди и по другим операциям.
27.01.2015 00:43
Вы молодец, что решились на операцию!
Как со временем грудь себя ведет? Форма такая же осталась или есть изменения?
Читала, что многие у Егоровой еще интимную пластику делают, да и вообще хвалят хирурга после родов и ГВ практически все нуждаются в том, чтобы фигуру привели в порядок.