Отзыв о Клиника пластической хирургии «Фрау Клиник» («Frau Klinik»), Москва:
Фейслифтинг у Блохина

16.03.2015

Достоинства

Работают отличные хирурги, высокий уровень мед обслуживания.

Недостатки

Цены.

Отзыв

В 45 на личике плотно обосновались морщинки, гусиные лапки были очень ярко выражены. На лбу глубокие морщинки и носогубки выделялись. Не скажу, что выглядела хуже своих сверстниц, но мне хотелось не просто выглядеть на свой возраст, а выглядеть хорошо. Морщинки мешали. На первую консультацию пошла к косметологу. Но все мои проблемы косметологией было не решить. Затем направилась к пластическому хирургу. Подтяжку лица я не планировала, но когда просмотрела все работы Блохина на консультации, загорелась этой идее. Операция прошла вполне терпимо. Вот реабилитация была сложная, поднималась температура, отеки сходили медленно. Через месяц на повторный прием к хирургу. С. Н. похвалил меня и сказал, что восстанавливаюсь по графику. Личико преобразилось на второй, третий месяц. Вот тогда я стала сама себе завидовать. Никакого намека на морщинки и не было.

Другие отзывы на Клиника пластической хирургии «Фрау Клиник» («Frau Klinik»), Москва

16.03.2015 18:27
Скажите, а как ваша личная жизнь после пластики?? Ничего не изменилось?
Подруга оперировалась у Блохина в 2016 году. Был сложный развод, решила себе сделать подарок и записалась к Сергею Николаевичу на подтяжку груди с увеличением. По её словам, Блохин на первой консультации ей пророчил удачный брак после операции. Она посмеялась, забыла. Но вот уже меня пригласили на свадьбу.
Интересно, это со всеми пациентками этого хирурга подобное происходит??