Отзыв о Клиника пластической хирургии «Фрау Клиник» («Frau Klinik»), Москва:
Подтяжка груди с увеличением, проф. Блохин

18.03.2015

Достоинства

Хорошие хирурги, отличное отношение к пациентам.

Недостатки

Цена.

Отзыв

Решение сделать пластику груди пришло ко мне само собой. Я понимала, что хочу изменить себе грудь, сделать ее пышнее, убрать птоз и асимметрию. Были варианты сделать подтяжку груди нитями аптос, но тогда ни о каком объеме речи бы не было. Вариант с липофилингом тоже отпал. Осталась пластика. Оперироваться хотела у проф. Блохина. Понравились его работы, подтяжку он делает идеально. Операция была в октябре 2014 г. Почти что 6 месяцев после операции, и только сейчас я вижу именно ту грудь, о которой мечтала. Первые два-три месяца грудь была твердой. Шрамики вокруг ареол посветлели быстрее всего. Новое белье начала покупать только в этом месяце. Безусловно, Блохин сделал невероятное. Очень нравится, как выглядит грудь на данный момент.

Другие отзывы на Клиника пластической хирургии «Фрау Клиник» («Frau Klinik»), Москва

18.03.2015 14:17
Ну липофилинг такой эффект как импланты точно не даст. Про подтяжку груди нитями слышала несколько раз, но насколько я знаю в фрау клиник такое не делают. Сейчас же есть методика проф Блохина, с помощью которой небольшой птоз можно устранить через подмышки. Тогда на груди вообще следов от операции не будет.
18.03.2015 14:17
Скажите, как сейчас шрамы выглядят? Блохин как хирург импонирует, хотя многие про его характер двояко отзываются. Но зато у хирурга есть невероятные силы менять судьбы своих пациенток. Сколько споров вокруг пластики, но как ни крути, когда мы меняем внешность и характер изменяется.