Отзыв о Клиника пластической хирургии «Фрау Клиник» («Frau Klinik»), Москва:
Биоревитализация у Вищипановой

05.06.2015

Достоинства

Работают прекрасные специалисты, клиника высокого уровня, приятная атмосфера, результативные методики.

Недостатки

Может быть цена.

Отзыв

Клинику нашла по совету подруги. Записалась к Надежде В. на консультацию. После консультации поменяла несколько средств в своем уходе, добавила ночной крем и крем вокруг глаз. Стараюсь не пропускать все этапы очищение, тонизирование, увлажнение.
Курс биоревитализации у меня составил 6 процедур. Мне врач посоветовала провести биоревитализацию препаратом аквашайн.
Укольчики слегка болезненные. Но у Надежды Леонидовны очень легкая рука.
Эффект после курса инъекций дал отличные результаты. Помимо того, что разгладили мимические морщинки, сама кожа стала намного приятнее, здоровее и стала увлажненной. такого эффекта добиться чем-то кроме инъекций, мне кажется, невозможно.
Результат превзошел все мои ожидания. Обязательно повторю биоревитализацию курсом.

Клиника пластической хирургии «Фрау Клиник» («Frau Klinik»), Москва фото 1

Другие отзывы на Клиника пластической хирургии «Фрау Клиник» («Frau Klinik»), Москва

05.06.2015 02:39
Так в фрау же не зависит цена от того к какому специалисту идешь, мне это очень нравится. Да и на сайте все цены есть, очень удобно. Я на декабрь записалась еще в середине ноября, хорошо, что календарь пораньше выложили, а то у некоторых специалистов только на январь уже запись, но в клинике все косметологи замечательные!
05.06.2015 02:39
Вот не соглашусь, что в фрау клиник цены высокие, все же ест масса акций каждый месяц и если вовремя записываться, тогда можно неплохую скидку получить на процедуры. А Вы не узнавали у Надежды Леонидовны с чем можно совмещать биоревитализацию?