Отзыв о Клиника пластической хирургии «Фрау Клиник» («Frau Klinik»), Москва:
Лечение от выпадения волос (Парфенов А. М. )

08.07.2015

Достоинства

Волосы не выпадают.

Недостатки

Отзыв

Волосы выпадать начали относительно недавно, но к врачу обращаться не спешил, супруга настояла и нашла Алексея Михайловича. На консультации врач меня осмотрел, направил на трихоскопию, а потом уже назначил лечение. Курс процедур по ощущениям не был особо приятным, но зато результативным. После мезотерапии голову мочить нельзя, поэтому записывался на пятницу после работы, чтобы в понедельник быть с чистой головой.

Другие отзывы на Клиника пластической хирургии «Фрау Клиник» («Frau Klinik»), Москва

08.07.2015 10:25
Freska, тоже хожу на мезотерапию в Фрау клиник, вообще что касается мезотерапии головы, есть большая статья на сайте клиники, там все расписано очень подробно, но понятно, что доктор может скорректировать лечение в зависимости от проблемы.
08.07.2015 10:25
Hamsa, Парфенов мне как косметолог понравился. Ходила к нему тоже на плазмотерапию для кожи головы. Эффектная процедура, но есть болевые ощущения во время уколов. От трихолога зависит многое, но процедура понравилась, волосы стали гуще.
01.10.2017 19:41   Пожаловаться
Freska: А сколько процедур Вам понадобилось, чтобы волосы перестали выпадать? Супруга уговариваю пойти к трихологу, но пока что сопротивляется, он врачей побаивается не важно каких. А по каким дням принимает Алексей в фрау клиник?
08.07.2015 10:25
Вы молодец, что решились, я читала, что мезотерапия очень хорошо помогает именно от выпадения волос. А Вы обследование делали У Парфенова до того как Вам курс лечения назначили? Хотелось бы узнать как сейчас результаты, не выпадают ли волосы опять?
08.07.2015 10:25
А что про результат скажете? Сколько Вам процедур понадобилось, чтобы волосы перестали выпадать?
Какой курс Вам назначил Парфенов, сейчас волосы новые стали расти или нет еще?