Отзыв о Клиника пластической хирургии «Фрау Клиник» («Frau Klinik»), Москва:

Расположение
Персонал
Качество услуг
20.02.2016

Достоинства

Хирург, уютные палаты, вкусный завтрак, хороший послеоперационный уход.

Недостатки

Цена.

Отзыв

Операцию проводил Блохин С. Н. Про этого хирурга многие слышали. Кто-то его хвалит, другие ругают за характер, но равнодушным он не оставляет никого.
Я не сразу решилась на операцию у Сергея Николаевича.
Но когда созрела, меня было не переубедить.
Операция проходила в середине недели, назначена была на 11 утра.
За день до операции я переволновалась, наступила апатия. Хотелось только проснуться после операции. В день операции волнения не было. Даже наоборот, рада, что этот день наконец настал.
Хирург сделал коронарный разрез. Его не было видно, даже через неделю после операции, т. к. волосы густые.
Сразу после операции была небольшая проплешина, конечно.
Но даже с учетом этого шрам был незаметен.
Ткани у меня тяжелые, так что другого варианты доступа, по словам хирурга, у меня и не было.
Результат мне понравился, лицо уже выглядит хорошо.
После операции взяла отпуск, чтобы было время восстановиться.

Другие отзывы на Клиника пластической хирургии «Фрау Клиник» («Frau Klinik»), Москва

20.02.2016 01:24
Moria4ka, не забывайте, что после операции у проф Блохина меняется не только внешность. Не многие об этом пишут, но очень часто мелькают упоминания о новой жизни после операции. У Сергея Николаевича особое влияние на суьдбы пациенток. Можно об этом долго спорить, но даже на консультации у многих мурашки, возможно предчувствие чего-то нового.
03.06.2018 13:30   Пожаловаться
Zariana: Тоже читала, кто-то замуж выходит удачно, а кто-то работы меняет. Видимо перемены происходят в зависимости от изначальной цели. Хотя конечно в большинстве случаев люди делают пластику ради себя, а не ради того, чтобы найти вторую половинки. Работы у С. Н. великолепные, с этим не поспоришь.
20.02.2016 01:24
Я бы очень хотела пластику век сделать у проф Блохина, но пока что не решаюсь, сомнений в хирурге нет, просто как-то немного побаиваюсь операций, видимо не совсем еще готова, надо будет как-то настроиться мысленно. Пересмотрела уже массу работ профессора очень нравится как он делает лицо и глаза, видно чувство гармонии в пропорциях.
20.02.2016 01:24
Читала, что проф. Блохин начал практиковать совершенно новый вид подтяжки лица - хирургический аквалифтинг. Кто слышал про процедуру? Отзывов совсем мало, жаль, что на этом портале не появляется новых отзывов о хирурге. По тв его часто показывают, но про аквалифтинг очень мало информации. Хотелось бы узнать, так ли эффективна эта процедура.. заманчиво все же, сделать подтяжку лица и без серьезного послеоперационного восстановления.
20.02.2016 01:24
Вы после операции к косметологу может быть ещё ходили?
Не докалывали филлеры? Или потяжка сгладила все все морщинки?
У Блохина чудесно получаются подтяжки, сама приметила этого хирурга. Возможно через пару лет и мне понадобятся более кардинальные меры для поддержания кожи.
Как считаете, через какое время после операции эффект вам максимально понравился?
20.02.2016 01:24
Добрый день, очень хочу попасть для начала на консультацию по маммопластике к Сергею Николаевичу. Видела информацию, что открылся второй филиал клиники и на сайте написано, что все операции проводятся там. Так как филиал в Подсосенском новый отзывов достаточно мало про него. Есть какие-то принципиальные различия по условиям, Вы в старой клинике еще оперировались или в новой уже?
20.02.2016 01:24
Как долго у вас сходили следы после операции? Отпуск на долго брали?
Подтяжка, по словам Блохина, какой срок должна продержаться? Сам эффект от подтяжки?
Понимаю, как сложно принять решение сделать такую операцию. Как вам хирург в общении? Легко ли нашли точки соприкосновения?