Сериал "Оттепель" (2013)

Сериал "Оттепель" (2013) отзывы

4,8
13.01.2018

Понравился

Достоинства: Хороший.

Отзыв: «Оттепель» это сериал, снятый именитым режиссером Валерием Тодоровским. Действие происходит на известной студии «Мосфильм» в 1960-е годы. Главный герой сериала Виктор Хрусталев подает большие надежды, не смотря на свои молодые годы, ведь он талантливый оператор. В жизни Виктора произошло несчастье, которое в какой-то мере могло поспособствовать его карьере. Как-то раз он выпивал с другом Костей. Произошло страшное событие и парень выпал из окна. После смерти друга, который писал сценарии, Виктор… Читать далее

17.01.2016

Стильно

Достоинства: Сценарий хороший, актеры выложились.

Недостатки: Слишком затянут.

Отзыв: Вообще сериал очень понравился. Жизнь в нем показана элиты того общества- артистов. Страна и люди отогревались от войны, учились жить и дышать в новом времени. Сюжет построен вокруг съемки фильма комедийного жанра с музыкальными вставками. В плотной актерской жизни заводились романы, сближались люди, сплетались судьбы. К конце фильм не был снят до конца, но все выиграли. Выиграли свою жизнь-красочную, творческую, быстро текущую.

12.11.2015

Достойное кино

Отзыв: Тодоровский - режиссер с большой буквы. Даже сериалы у него получаются масштабные, качественные и очень интересные. Все детали того времени соблюдены, актеры подобраны безукоризненно. Посмотрела все 12 серий на одном дыхании, сопереживала героям, любовалась Евгением Цыгановым. Лучший сериал 2013 года - это заслуженно!!!

26.01.2015

12-серийный телесериал режиссера В. Тодоровского.

Достоинства: Качественная лакмусовая бумажка среди пустого кино на ТВ.

Отзыв: Премьерный показ сериала состоялся на российском «Первом канале». После гибели друга-сценариста оператор Виктор Хрусталев и режиссер Егор Мячин решают во что бы то ни стало снять фильм по его последнему сценарию. О Викторе Хрусталеве — молодом, талантливом операторе. Хороший фильм, как хорошая книга, становиться частичкой прожитой жизни. Вот и "Оттепель" не отпускает. И рекламу "Оттепели" видела по ТВ рекламу с отзывами людей, исключительно положительными.

Отзывы на Сериал "Оттепель" (2013) в категории Фильмы, Сериалы, Мультфильмы.