Чехол для сотового телефона

Чехол для сотового телефона отзывы

4,6
03.04.2013

Приятный

Отзыв: Когда у меня был старенький телефончик, я купил этот чехол и он подошёл тютельку в тютельку. Чехол очень хороший, удобный, приятный на ощуп. Вообщем если вы такой же встретите в магазине, то я вам советую купить этот чехол)) Кстати застёжка очень прикольная)).

02.04.2013

Супер

Отзыв: Хороший чехол.. Тоже хочу себе такой.

22.03.2013

Качественный.

Отзыв: Когда-то был у меня такой чехол, когда многие складывали свои драгоценные телефончики в разного рода кошелечки и чехлы. И мне он тогда очень нравился. Весьма удобный, да и по размеру моего телефона подходил просто идеально. У него, также, плюс ко всему, очень удобная застежка.

16.08.2017

Хороший сайт

Достоинства: Хорошее качество, быстрая доставка.

Отзыв: Купил чехол на телефон Samsung j7 по промокоду алиэкспресс, чехол пришел быстро. Чехол качественный без дефектов. Сайт отличный теперь буду заказывать товар только здесь вот ссылка на сайт http://herbhelp.ru/promokod/coupon/aliexpress/ товар принес курьер домой. Хочу сказать спасибо ребятам за классные промокод.

13.06.2016

Мягкий и приятный

Достоинства: Не царапал, дизайн отличный.

Отзыв: Был у меня когда-то, носила в нем сони-эриксон. Цвета отлично подходили к волкману. А еще мне нравитлся материал - мягкая ткань, приятная на ощупь. У чехла с внутренней стороны не было ни заклепок, ни еще чего-то, что могло бы поцарапать телефон - продумано сделали.

16.05.2015

Удобный и яркий

Достоинства: Очень красивый и стильный.

Недостатки: Застёжка оторвалась, но мы ее пришили.

Отзыв: Раньше у меня не было андроида, а был маленький телефончик и мама купила мне такой же чехол только с ярко-зеленой вставочкой, он был такой яркий и на ощуп очень приятный. Очень хороший чехол я была от него в восторге. Он у меня до сих пор лежит где то, жалко мне было его выкидывать, хотя знаю, что он мне больше не нужен.

06.12.2013

Чехол отличная вещь!

Достоинства: Очень практичный.

Отзыв: Материал: натуральная кожа. Использую чехол более полугода, недостатков не обнаружила. Не теряет формы, не пачкается. Телефон легко извлечь, потянув за атласную ленточку сзади. При этом сотовый очень плотно "сидит" в футляре. Удивительно, но вытрясти его практически невозможно, не говоря уже о том, что он не вывалится сам собой. Разумеется, если телефон по размеру (это нужно подобрать в магазине, при покупке мобильного). Текстура материала очень прочная, защищает даже от незначительных удар… Читать далее

26.11.2013

Хорош собой

Достоинства: Одни плюсы.

Недостатки: Их нет.

Отзыв: Хороший чехол для телефонов , защищает от царапин , анти ударный сам лично проверял. Подбрасывал вверх телефон в чехле ,а он все равно работает ни царапин не чего не случилось с моим телефоном.

29.04.2013

Удобный

Достоинства: У него очень удобная застежка.

Недостатки: Не замечал.

Отзыв: У меня сейчас такой чехол и я им очень сильно доволен так как он подходит под мой телефон! и плюс к тому он не выпадет от туда! И достать телефон от туда можно всего лишь потянуть за ленточку!

15.04.2013

Удобно

Достоинства: Практично удобно.

Отзыв: Чехол для телефона очень удобная вещь, например у меня очень часто падает телефон, а чехол смягчает падение. защищает экран от царапин. Стоит не дорого, доступно практически каждому человеку. Радует и большой ассортимент чехлов, можно подоборать на любую модель телефона.

12.04.2013

Наилучший!

Достоинства: Прктично.

Отзыв: Это очень практичный и нужный всем у кого есть телефон не царапается экран вашего гаджета ил моб. тлф.

12.04.2013

Удоство

Достоинства: Крепкий и удобный чехол.

Отзыв: Удобный чехол.

10.04.2013

Отличный чехол

Достоинства: В этом чехле одни лишь плюсы.

Недостатки: Нет!

Отзыв: Чехол очень удобен, компактен и практичен, в использовании не создает никаких проблем, подходит почти под любой телефон, столь удобный чехол я еще не встречал, и цвет и материал из которого он сделан приятен как для глаз, так и на ощупь, он хорошо чувтвуется в руке.

09.04.2013

Советую

Отзыв: Все советую такой чехол, очень хороший в использовании.

08.04.2013

Удобный чехол!!!

Отзыв: Такой чехол довольно хороший, не дорогой, удобный, защищает сам телефон от повреждений. ну не сказал бы что этот чехол совсем защитил сам и телефон телефон, но выбирать вам, но можно выбрать и получше, но соответственно цена будет тоже дороже. Удачной покупке!!!

Отзывы на Чехол для сотового телефона в категории Прочее.