Чехол для сотового телефона

Чехол для сотового телефона отзывы

4,6
12.04.2013

Наилучший!

Достоинства: Прктично.

Отзыв: Это очень практичный и нужный всем у кого есть телефон не царапается экран вашего гаджета ил моб. тлф.

12.04.2013

Удоство

Достоинства: Крепкий и удобный чехол.

Отзыв: Удобный чехол.

10.04.2013

Отличный чехол

Достоинства: В этом чехле одни лишь плюсы.

Недостатки: Нет!

Отзыв: Чехол очень удобен, компактен и практичен, в использовании не создает никаких проблем, подходит почти под любой телефон, столь удобный чехол я еще не встречал, и цвет и материал из которого он сделан приятен как для глаз, так и на ощупь, он хорошо чувтвуется в руке.

10.04.2013

Неплохой чехол

Достоинства: Удобен в использовании.

Отзыв: Чехол весьма неплохой, т. к. современные смартфоны в кармане брюк не поносишь (слишком уж здоровенные), и этот чехол очень неплохо справляется со своей задачей!

09.04.2013

Советую

Отзыв: Все советую такой чехол, очень хороший в использовании.

09.04.2013

Ненадёжный чехол!

Недостатки: Недастатков вроде нету!

Отзыв: Недели две назад у меня был такой же чехол! Обращялся я с ним брежно и некогда небросал где попало! Вообщем он у меня был в отличном состоянии! Буквально 2 дня назад я вытаскивал телефон как из этого чехла вылезла маленькая нитка" Я естественно хотел её оторвать но получилось так что у меня весь этот чехол разошёлся по швам! Щяс вот без чехла хожу! намного лучше! Такчто я несоветую кому то покупать этот чехол!

08.04.2013

Удобный чехол!!!

Отзыв: Такой чехол довольно хороший, не дорогой, удобный, защищает сам телефон от повреждений. ну не сказал бы что этот чехол совсем защитил сам и телефон телефон, но выбирать вам, но можно выбрать и получше, но соответственно цена будет тоже дороже. Удачной покупке!!!

06.04.2013

Супер

Отзыв: Покупали этот чехол в тот же день как и телефон, покупали 2 синий и белый. Пишу про синий, так как белый оказался бракованный - задняя пластиковая панелька не плотно закрывалась. В итоге в течении двух месяцев пользовались только синим. Сделан он из материалов: изнутри что-то типа тканевого велюра, а снаружи дерматин.

05.04.2013

Норм

Отзыв: Норм.

05.04.2013

Классный чехол

Достоинства: Хороший стиль!!! Удобный!!! Компактный!!!

Отзыв: Классный чехол!!! Я б себе купил!!! Хороший стиль!!! Удобный!!! Компактный!!! Класссссссссссссссссссссссссссссссссссссссссссссссссссссссссссссссссссссссссссссссссссссссссссссссссссссссссссссссссссссссссссссссссссссссссссссссссссссссссссссссссссссссссссссссссссссссссссссссссссссссссссссссссссссссссссссссссссссссссссссссссссссссссссссссссссссссссссссссссссссссссссссссссссный чехол!!!

03.04.2013

Качествен

Достоинства: Много.

Отзыв: Вот решил заказать себе новый чехольчик для нового телефона, долго выбирала, но все же выбрала этот чехол- коричнивенький из кожи, а я люблю чехолы такого типа)) стоит он недорого, сразу видно хороший чехольчик, когда распаковала, то жутко обрадовалась. В живую выгледет лучше чем на фотке.

02.04.2013

Хороший чехол

Достоинства: Достоинства некогда не потеряешь можно ложить в него деньги и все остальное.

Недостатки: Маленький и подходит для некоторых телефонах.

Отзыв: Первыми владельцами телефонов были мужчины, соответственно, и первые варианты чехлов были ориентированы на них. Классическим можно считать чехол, выполненный из черной кожи и имеющий прозрачную переднюю стенку. Подобные практичные чехлы выпускаются и по сей день. Кожа максимально точно повторяет обводы телефона, кнопки и дисплей защищены и в то же время доступны, двойная молния по боковой поверхности обеспечивает удобное подключение к телефону дополнительных устройств. Традиционно используетс… Читать далее

02.04.2013

Удобный чехол

Достоинства: Хороший чехол.

Недостатки: Немного маленький.

Отзыв: Удобный чехол, телефон в нем лежит очень хорошо, не выскальзывает из рук, не мнется, сделан качественно. Не китайский, правда минус один есть, он не слишком большой, поэтому телефон выпирает из него, но как я уже и сказал, он лежит нормально. Сам не раскрывается.

01.04.2013

Кчественный

Достоинства: Удобный.

Отзыв: Чехол для сотового телефона - это полезная вещь, которая сохранит Ваше мобильное устройство. Он спасет от царапин и падений, вы сможете сохранить ваш телефон в полном порядке.

29.03.2013

Удобный чехол

Отзыв: Простенький чехольчик подходит для всех телефонов! также помещается остальное барахло! не плохо смотрится!

Отзывы на Чехол для сотового телефона в категории Прочее.