Минеральная вода Сарыагаш

22.03.2013
Татьяна М 26 лет, Волгоград   Отзывов: 1195
Репутация: +11950

Не только утоляет жажду.

Отзыв: Я часто пью минеральную воду, особенно во время тренировок или во время репетиций (так как горло часто пересыхает). Эта водичка мне сразу понравилась. Вкус у нее отличный, многим отличается от других минералок. Сразу чувствуется, что там действительно есть минералы.

20.07.2013
Катеринка Ж 31 год, Великие Луки   Отзывов: 2098
Репутация: +20980

Чистая вода

Достоинства: Хорошая чистая минерализированная вода с интересным привкусом.

Отзыв: Невзрачная внешне, но вкусная водичка Сарыагаш. В ней не чувствуется тяжелых примесей, но на вкус она немного солоноватая что ли - отличается от большинства представленных на нашем рынке. Ей, кстати, можно быстро утолить жажду, потому что она легкая.

15.08.2012
Nadya071985 Ж 31 год, Алматы   Отзывов: 45

Достоинства: Отлично утоляет жажду!

Отзыв: Минеральная вода Сарыагаш, на мой взгляд, самый лучший утолитель жажды. У нас в этом году такое лето выдалось, просто сгораем от жары, дышать нечем, температура +40-45 все лето. Естественно работать все равно надо, а куда деваться, пока доедешь по этим пробкам- весь уже мокрый, вот и каждый ищет себе воду, чтобы как можно лучше утолять жажду. Я для себя точно решила, испробовав множество разных соков, минеральных вод и др. напитков. Сарыагаш, особенно только что с холодильника-это просто спасени…

02.06.2013
Maslij2012 М 29 лет, Байконур   Отзывов: 9   Репутация: +3

Отлично уталяет жажду!

Достоинства: Хороший жаждоутолитель!

Недостатки: Сильно газированная (((.

Отзыв: Я каждый раз после пробежки покупаю эту водичку! жажду уталяет просто с пол бутылки! но сразу не выпьешь много... слишком много газиков в ней))) да продаётся кстати везьде и в больших количествах!! ещё на ней моя жена маринует очень классно акорчка!!! и ещё делает окрошку на ней! класная!!!

Отзывы на Минеральная вода Сарыагаш, категория Прочее. Вы можете разместить свой отзыв на этот предмет или добавить новый предмет, которого еще нет на сайте и написать на него отзыв.