Салат "популярный"

Салат "популярный" отзывы

27.01.2015

Обьедение

Достоинства: Вкус.

Отзыв: Попробовала у подруги салат "популярный"мне очень понравился. стала делать сама основной ингредиент подключений колбасный сыр и чеснок плюс сырая морковь делается очень быстро и получается очень вкусно можно и на хлеб намазать, и в тартолетку положить, а можно и ложкой лопать.

26.02.2015

Не очень популярный, но очень вкусный

Достоинства: Простые ингредиенты, легко готовить, сытно.

Недостатки: Не всем по вкусу.

Отзыв: На самом деле я узнала о таком салате сравнительно недавно. Странно, что раньше я о нем ничего не знала. Получается, что не такой уж он и популярный. ) Ну да не суть. Как оказалось, делать такой салат очень просто. Ингредиенты самые легкодоступные, а получается такой солено-остренький сытный салат, который отлично подходит в роли закуски.

17.09.2019

Классический салат

Достоинства: Вкусно и просто.

Отзыв: Здравствуйте. Салат Популярный готовится из всех привычных продуктов. Это листья салата, помидоры, отварные креветки, обжаренное куриное филе. В качестве заправки оливковое масло, соевый соус, горчица и жидкий мед Хорошее сочетание этот салат нравится почти всем.

13.08.2019

Не затратно, быстро, вкусно

Достоинства: Бюджетно.

Недостатки: Много майонеза.

Отзыв: Салат "популярный" - не затратное, быстрое, вкусное блюдо. Очень бюджетный вариант. Минус одном - майонеза любит много. Добавишь меньше - будет суховатым на вкус. Можно готовить как с колбасным сыром, так и с любым плавленным сырком (но не очень мягким). На крупной или средней терке натерли сыр, таким же образом сырую очищенную морковь, добавили по вкусу чеснок, пропущенный через пресс. Плюс соль и молотый черный перчик. И, разумеется, майонез - враг фигуры и здоровья. Салатик получается вкуснен… Читать далее

Отзывы на Салат "популярный" в категории Блюда.