Наращивание ногтей

Наращивание ногтей отзывы

3,8
23.04.2013

Удобно и красиво

Отзыв: Я никогда не наращивала ногти, но думаю, что это очень удобно. Многие мои подруги наращивают ногти и очень довольны тем, что мало времени им приходиться затрачивать на уход за ногтями. Их не нужно перекрашивать по нескольку раз в неделю. Но минус в том, что наращивание сильно портит натуральный ноготь.

23.04.2013

Аккуратные ноготочки

Отзыв: Тут кто-то спрашивает зачем. Ну наверное каждая тут ответит чтобы было красиво и аккуратно! Мы же девушки! а девушка должна быть красивой ухоженной и опрятной! Ногти наращиваю давно и да согласна что после наращивая свои ОЧЕНЬ портятся но от вредной пищи мы все портимся но едим же. ).

13.04.2013

Здорово

Отзыв: Красиво.

12.04.2013

Ростите свои ноготочки, девушки!

Отзыв: Нарощенные ногти смотрятся просто ужасно. Сейчас не естественная внешность не красивая и не приятная. Столько денег отдать за то, что бы выглядеть глупо! Зачем, девушки??? Свои ногти очень красиво и аккуратно смотрятся, а эта процедура дорогая и результат просто ужасный.

09.03.2013

Аккуратно

Достоинства: Всегда красиво и аккуратно).

Недостатки: Постоянные коррекции!

Отзыв: Наконец-то я решилась наростить себе ногти! это очень красиво, аккуратно, не нужно тратить дополнительные деньги на лаки, которые постоянно сдераются, чистить их несколько раз в день, можно делать всё что угодно, помыл руки и ногтики опять аккуратные и красивые! идеальное решение для тех, у кого ломаются, слоятся свои ногти! я оочень довольна).

08.02.2013

Симпатично

Достоинства: Сначала довольно симпатично.

Недостатки: Портятся ногти, нуждается в постоянной корректировке.

Отзыв: После наращивания мои ногти стали очень красивыми, но это продержалось недолго. Приходилось постоянно корректировать их. После того, как я наконец избавилась от нарощенных ногтей, оказалось, что мои собственные испортились. Больше не буду повторять эту ошибку.

10.01.2013

Почему бы и не позволить себе...

Достоинства: Красиво..

Недостатки: Портит ногти..

Отзыв: Сейчас наращивание ногтей обрело весомую популярность... Это красиво и стильно, и не надолго.. Лично я проходила с ногтями только 2 недели... Эта процедура очень портит свои ногти, ногти становятся тонкими и чувствительными.. Ногтевая пластина в ужасном состоянии. Это не стоит того!! Лучше отрастить свои крепкие и здоровые ногти..

10.10.2012

Лучше свои.

Достоинства: Поначалу красиво.

Недостатки: Постоянная коррекция.

Отзыв: Наращивала ногти в течение 4 лет. Бедные мои родные ноготочки, за что же я вас так не любила? Но не об этом сейчас. Наращивание-это вариант, когда своих ногтей нет или просто лень за ними ухаживать. Первые несколько дней ноготки и вправду красивы, но стоит лишь немного пропустить момент коррекции и на улицу без перчаток лучше не выходить, нечего людей пугать. Я наращивала и макси-длинные и мини-короткие. А что происходит с ногтями, когда сняты нарощенные? Это тонкие беззащитные бумажки вместо но… Читать далее

15.08.2012

Красиво!

Достоинства: Очень красиво и практично.

Недостатки: Пока не обнаружила таковых.

Отзыв: Долго не могла решиться на наращивание ногтей, то денег не хватало, то просто сомневалась, но в один прекрасный день все-таки решилась! У некоторых наверное фраза наращивание ногтей ассоциируется с огромными длинными ногтями как у кошки, но это не совсем так. есть конечно девушки, которые нарастят такие ногти, аж страшно подойти к ним, ужас просто. Но это на самом деле на любителя. Я вот нарастила себе маленькие аккуратненькие ноготки (как на картинке), и очень довольна. Ногти не слоятся, как эт… Читать далее

Отзывы на Наращивание ногтей в категории Косметические процедуры.