Отзыв о Hoz-block.ru:
Предостережение для покупателей

28.01.2015

Недостатки

Хамство.

Отзыв

Остался крайне недоволен магазином. По итогам разговора я отправил руководителю письмо с просьбой исправить ситуацию, но безрезультатно. Привожу письмо с небольшим сокращением из-за ограничения по кол-ву букв.
"Вышла неприятная ситуация. Я столкнулся с хамством вашего сотрудника по телефону, в результате принял решение прекратить оформление заказа. Я хотел купить деревянную складную стремянку Biblio 3. Уже вводил адрес доставки, когда появилось всплывающее окошко - введите номер телефона, мы вам сообщим о спец. предложении. Ввел свой номер и продолжил оформление заказа.
Мне почти сразу позвонил менеджер Семенов М. и спросил, что я хотел. Я сказал, что ничего не хотел, что оформляю заказ на стремянку и хотел бы узнать про спец. предложение. Молодой человек как будто не понял, о чем речь. Он раздраженным тоном сказал, что форма для того, чтобы задать вопрос, что никаких предложений нет, и все повторял «какие у вас вопросы? », «переходите к делу» и т. д.
Такого напора я не ожидал, обычно в магазине работают продавцы, которые заинтересованы продать клиенту товар. Похоже, конкретно у этого продавца миссия другая - отпугивать клиентов.
Я на ходу придумал только один вопрос – будет ли доставка за МКАД бесплатной, т. к. на сайте информации не нашел. И получил резкий ответ: "Конечно нет! На сайте же все написано! 30 рублей километр! " Я обратил внимание на некорректность его тона. На что он возмутился: «Что??? » Я повесил трубку, заканчивать оформление заказа не стал.
Прошу принять дисциплинарные меры по отношению к телефонному консультанту для избежания таких ситуаций в дальнейшем. Если ведется аудиозапись, прошу прослушать разговор и убедиться в неприемлемости такого ведения разговора сотрудником торгового предприятия. "
Со мной связался по почте тот же хамский менеджер, сказал, что замещает руководителя и написал: "Научитесь правильно читать и грамотно задавать вопросы! По вашему письму можно сделать вывод, и этот вывод не в пользу вас!!! "
Ok. Получите заслуженную звезду.