Велосипед Lorak Prestige 24

Отзыв о Велосипед Lorak Prestige 24:
Модный велосипед

20.07.2015

Достоинства

Велосипед в целом одно достоинство, почитайте характеристики и все для себя поймете.

Недостатки

Все хорошо.

Отзыв

Вот такой велосипед мы купили сыночку, выбирал сам и конечно, раскрутил нас п полной. Но у нас поздний сынок и все для него самое лучшее, тем более старшей сестры есть велосипед, как же его обделили. В общем про внешний вид говорить особо и нечего, все и так видно, очень навороченная модель в плане дизайна и цвет хороший. Так же отличные характеристики для детского велосипеда, 21 скорость, двойные обода и облегченная рама и все более подробно расскажут в любом магазине. Наше то дело простое, плати и неси. Тем более сын у нас избалованный и если что понравилось, другое даже и смотреть не будет, так что особых проблем с выбором у нас не возникло. С фирмой тоже вроде не прогадали, у соседского мальчика Stels, ну можно сказать за лето он его убил, просто родители деньги выкинули. Посмотрим, как наш велосипед будет себя вести, хотя в магазине нас заверили, что это один из лучших производителей и ваш Lorak Prestige 24 прослужит сыну не один сезон. Пока все хорошо и претензий нет, гоняет целыми днями во дворе. Если доверять отзывам в интернете, то все скорее хвалят этот велосипед, у будем надеется.