Коляска Прогулочная коляска FARFELLO D 800 FARFELLO D 800

Коляска Прогулочная коляска FARFELLO D 800 FARFELLO D 800 отзывы

4,7
03.10.2018

Отличная коляска

Достоинства: Легкая, компактная, стильная.

Отзыв: Отличная коляска. Очень удобная в эксплуатации. Легко складывается и занимает мало места. Идеальна для выезда на природу так как имеет маскитную сетку. Ребенку очень удобно, солнцезащитный козырек защитит глаза, а конверт для ног защитит от ветра.. легкая и маневренная. Есть куда положить игрушки либо сумку для мамы. Замок на ремнях безопасности надежный.

24.08.2018

Очень довольны

Достоинства: Удобная, вместительная, легкая.

Недостатки: Не обнаружено.

Отзыв: Коляска очень удобная, есть место куда можно положить игрушки или продукты, а главное она очень легкая, легко складывается, входит в машину, можно брать ее с собой. В комплекте есть дождевик, что очень хорошо, и москитная сетка, летом очень необходим. Ребенок в ней чувствует себя комфортно. Несколько положений. Если ребенок уснет, можно сделать в положении лежа. Давно искала и наконец то нашла. Стильная коляска.

29.01.2015

FARFELLO D 800 яркая, удобная, легкая коляска

Достоинства: Легкая, удобная.

Недостатки: Неглубокий козырек, нет в комплекте дождевика.

Отзыв: Коляска бюджетна. Купили ее за 2700р, Но дорогая была и не к чему, т. к бралась больше для удаленных прогулок от дома (лежала в авто) Прогулочная коляска FARFELLO D 800 удобная, компактная, легкая, что немаловажно для мам) Легко складывается и раскладывается. Колеса передние фиксируются или могут крутиться на 360 градусов. 2 положения спинки - полулежа и сидя, хотя на некоторых сайтах заявлено 3 положения. коляска стильная, яркая, легко стирается, не остается разводов и быстро сохнет. в целом вы… Читать далее

Отзывы на Коляска Прогулочная коляска FARFELLO D 800 FARFELLO D 800 в категории Коляски.