Тональный крем Черный жемчуг Увлажняющий

Тональный крем Черный жемчуг Увлажняющий отзывы

21.05.2019

Замечательный тональный крем.

Достоинства: Выглядит лицо естественно после нанесения крема, кожа дышит, не сушит кожу, не шелушится.

Отзыв: Этот тональный крем один из немногих, что ровно ложится, легко наносится и не сушит кожу. Кожа выглядит прекрасно, ухоженно. Хватает на целый день, кожа лица дышит. Выглядит естественно. Хорошая консистенция крема, хватает надолго. Не портится и не засыхает в тюбике. Хорошее качество и цена устраивает. Использую не каждый день, но часто. Под макияж подходит идеально. Его использовала и дочь, ей тоже понравился. Так что можно для любого возраста. Советую попробуйте, возможно подойдет.

15.04.2019

Была бы рада

Достоинства: Мягкий,, Нежный,, Замечательный.

Недостатки: Недостатков нет.

Отзыв: Очень хороший крем... Всем советую!!!! Пользуюсь лишь этой продукцией. .. Мягкий очень нежный. .. Приятный с заботой и лаской ложится на ваше лицо...... Очень хороший результат уже на 3 день пользования!!!!!

05.12.2014

Нравится!!!

Отзыв: Купила тональный крем Черный жемчуг увлажняющий и не жалею, понравился! Осталась довольна его качествами - и ложится ровно и нет стянутости кожи. Наносится легко. Полностью убирает жирный блеск лица - кожа становится матовой. Крем экономичен. И по цене вполне доступен. Рекомендую.

Отзывы на Тональный крем Черный жемчуг Увлажняющий в категории Косметика и Парфюмерия.