IconBit HDB700LED

IconBit HDB700LED отзывы

4,5
26.06.2013

Не только чтобы читать

Достоинства: *Цветная.

Недостатки: *нет.

Отзыв: На этой электронной книге очень много полезных функций, и все это по привлекательной цене. На ней можно удобно почитать книгу, можно менять шрифт, увеличивать или уменьшать масштаб. Встроено 8 гигабайт памяти, этого вполне достаточно. А если нет то имеется слот для карты памяти.

17.08.2012

Отличный гаджет для книголюбов)

Отзыв: Очень люблю читать, но постоянно покупать книги слишком затратно, да и места они много занимают. Решила приобрести электронную книгу. И мой выбор пал на IconBIT HDB700LED. У нее встроенная память 8Гб, что позволяет вместить очень много книг, также есть разъем для внешней карты памяти. Можно просматрить видео, фото и слушать музыку. Причем музыку слушать можно, одновременно читая. Поддерживает форматы TXT, PDF, EPUB, FB2. Снабжена книга автоповоротом и автоматическим перелистыванием страниц. Цв… Читать далее

02.05.2013

Развивайся

Достоинства: 1. Цена 2. Удобство в эксплуатации 3. Поддержка многих форматов как книг, так и фильмов. 4. Долго держится зарядка.

Недостатки: . Очень тихие динамики 2. Вход для наушников быстро перестал работать: вставляя наушники, слышу в них лишь монотонные звуки. 3. С флешкой иногда очень долго открывались какие-либо файлы: книги или же фильмы. 4. Книги и журналы в формате PDF открываются дольше, чем книги в других форматах.

Отзыв: Книжку подарили мне на день рождение. Первое время была на седьмом небе от счастья от книги. Зарядка во время просмотров фильмов держалась около шести часов, во время чтения больше одного дня (при этом яркость 50%). Но после полугода полетел вход для наушников: звук стал глухим, а иногда и вовсе отсутствовал. Динамики сами по себе тихие, поэтому от просмотров фильмов и воспроизведения музыки пришлось отказаться. После года эксплуатации сего прибора начали иногда заедать кнопки, но вскоре я к… Читать далее

25.11.2013

Отличная книжка

Достоинства: Все доинства описаны в отзыве.

Недостатки: Мне кажется немного маловат.

Отзыв: Недавно купил маме на лень рождения такой её очень нравится днями напролет сидит читает разные книжки и слушает музыку))) За свои деньги книга просто отличная, честкое изображение кнопки удобно расположены. Хочу себе взять на работу такой же.

29.06.2013

Приемлимая покупка

Достоинства: Цветной экран, возможность просматривать видео.

Недостатки: На корпусе остаются следы пальцев.

Отзыв: На личном примере скажу, что данная электронная книга будет хорошей покупкой. Удобный дизайн, приятный на ощупь корпус, цветной экран, возможность просматривать видео. Добавьте к этому подсветку, с которой можно читать даже в темноте и достаточно приемлимую цену.

20.04.2013

Хороший товар

Достоинства: Качественная подсветка, позволяющая читать в темном помещении.

Отзыв: Если вы собираетесь смотреть видео и слушать музыку: эти функции реализованы наиболее хорошо, да и объем встроенной памяти позволяет. Если же в планах есть чтение книг - вероятно, лучше обратиться к другим вариантам, поддерживающим больше форматов. Как вариант - купить все же традиционный букридер на электронных чернилах.

21.10.2013

Класс

Достоинства: Читает почти все форматы г ник долго держит заряд.

Недостатки: Слабые динамики.

Отзыв: Очень полезная книга для тех кто любит почитать или ходит в школу просто с мега тяжелеенным портфелем она очень упрощает задачу как моим друзьям так и всем. Она долго держит заряд и запускает все книги и даже можно посмотреть видео если надоело читать. Есть разъем для наушников.

30.08.2013

Качественная сборка, отличный дизайн, цена.

Отзыв: Достоинства: Хороший экран. Качество сборки. Поддержка множества форматов видео, аудио. Фильмы и музыку только в наушниках! Звук до безобразия тихий, хотя встроенные наушники тоже оставляют желать лучшего И еще, как многие уже тут писали: книги невозможно разобрать по папкам, в итоге каждую приходится долго искать. Комментарий: Приятная вещь, но, я бы сказал, что полезнее как проигрыватель музыки и видео: ) Но в общем и целом, за свои деньги, очень хорошо!

26.07.2013

Тяжелая читалка.

Достоинства: Цветной экран, цена, удобство в эксплуатации, поддерживает много форматов книг, аудио и видео.

Недостатки: Тяжеловат, не структурирована библиотека- все файлы в куче, тихие динамики.

Отзыв: Такую электронную книгу впредверии первого учебного года подарил своей дочери мой знакомый. Мол пусть так хоть книги читает. Везде можно с собой взять, места совсем мало занимает. Кучу форматов поддерживает как книг, так и видео, и аудио. И стоит относительно не дорого. Книжка эта использовалась девочкой постоянно не только для чтения. Мультики любила посмотреть, но приходилось это только в наушниках делать, потому что очень тихие динамики у читалки. Сразу понятно для чего она не предназначена))… Читать далее

19.06.2013

Хорошая читалка

Отзыв: Хорошая читалка котороя подойдет каждому кто любит электронные книги! Удобстро и хороший экран позволяют читать очень долго без усталости глаз. Очень рекомендую в поездках можно на долго забыться читая очередную интересую книгу. Советую каждому кто читает электронные книги.

13.06.2013

Хорошая вещь, но тяжело найти книги для Украинских школ

Достоинства: Приятный на вид, лёгкий, удобный и многофункциональный.

Недостатки: Тяжело найти книги для Украинских школ.

Отзыв: Самая красочная продвинутая электронная книга. Ее плюсы можно выделить: wifi, андроид, яркие краски, которые только делают книгу наиболее замечательной для чтения. Минусы: мала продолжительность зарядки, это из-за того, что книга цветная. Уже несколько месяцев пользуюсь книгой и ни сколько не желею об этом. Я бы сказал, что книга не такая уж и дорогая ее может купить любой желающий и не пожалев при этом. Причем в книге встроенно уже около 570 книг на разных языках, что очень удобно. Книга поддер… Читать далее

04.06.2013

Как книга!

Достоинства: - Экран - Качество сборки - Шустрота - Удобство при чтении и просмотре видео Подробнее в комментариях.

Недостатки: - Динамик. Невероятно тихий, в чехле так вообще.

Отзыв: Книгой пользуюсь более года, первая читалка, сравнивать не с чем. Во-первых, первое, что порадовало - качество сборки. Нет люфтов и скрипов вообще. Экран тоже обрадовал, конкретно - углы обзора и полное отсутствие зернистости. Работает книга очень шустро. Листает страницы в книге за долю секунды, видео 720р в avi и mkv воспроизводит без тормозов вообще. Касательно начинки - прошивка слетела через 2 месяца активного пользования. Перепрошила самостоятельно с помощью выложенного на сайт про… Читать далее

09.05.2013

Отличная электронная книжка)

Достоинства: Зарядка. Экран. Разноцветность.

Отзыв: Это отличная электронная книга, во первых потому что она очень долго держит зарядку, смотря в эту электронную книгу глаза не устают. Отличное изображение, буквы очень хорошо прорисованные, самый главный что эта книга цветная и очень интересно загружать на неё, учебники или энциклопедии.

07.05.2013

Отличная модель

Достоинства: Приятно держать в руках! Экран яркий, поэтому читать можно даже в темноте, но благодаря регулировке яркости, глаза не устают. Отличная картинка для фильмов, свободно можно смотреть в хорошем качестве. Сама книжка не тормозит, не виснет (по крайней мере у меня).

Недостатки: Фильмы и музыку только в наушниках! Звук до безобразия тихий, хотя встроенные наушники тоже оставляют желать лучшего И еще, как многие уже тут писали: книги невозможно разобрать по папкам, в итоге каждую приходится долго искать.

Отзыв: Приятная вещь, но, я бы сказала, что полезнее как проигрыватель музыки и видео: ) Но в общем и целом, за свои деньги, очень хорошо!

25.04.2013

То что надо)

Достоинства: + все форматы читает отлично + очень шустрая, быстро включается, быстро выключается, удобный режим сна + отличная видимость на солнце, благодаря матовому экрану - надо только чуть увеличить яркость экрана + очень долго держит батарею + прекрасно проигрывает видео - картинка большая, качественная, никаких торможений + очень приятная на ощупь + удобные боковые кнопки перелистывания.

Недостатки: - немного тяжеловата, одной рукой все-таки не очень удобно держать, но я ухитряюсь, обхватив ее сзади и как бы положив на ладонь - тогда супер-удобно - PDF читает отлично, но не хватает увеличения - текст чаще всего получается слишком маленьким - не хватает дежавю, но это не так страшно, как мне кажется вообщем-то, недостатки, по сравнению с достоинствами, незначительные).

Отзыв: Для меня двумя главными критериями были хорошая просматриваемость с экрана в разных условиях (обязательно нужна была подсветка и волновалась насчет не чернильных экранов) и время работы. В итоге, лично у меня батарею держит намного дольше заявленных 8 часов (читаю при минимальной яркости, часто на долго бросаю в спящем режиме). Для сравнения - купила около месяца назад, пользуюсь практически ежедневно - в метро, дома по ней готовилась к экзаменам, т. к. читала достаточно много и с момента покуп… Читать далее

Отзывы на IconBit HDB700LED в категории Электронные читалки.