Виниловая наклейка для холодильника "Ночной город"

Виниловая наклейка для холодильника "Ночной город" отзывы

17.09.2015

Понравились и наклейки, и магазин

Отзыв: Понравились и наклейки, и магазин. Здесь отличный выбор. есть не только для холодильника и другой мебели наклейки, но и для стен. Мы так в прихожую взяли наклейку, за небольшие деньги отлично обновили интерьер. Наклейки хорошо клеятся, и стоят недорого. С доставкой проблем не было.

01.02.2015

Простой способ обновить холодильник

Достоинства: Эффектная. Маскирует возраст холодильника. Чтобы наклеить не нужны специальные инструменты и навыки. Хорошо моется.

Недостатки: Если снимешь, назад не приклеишь.

Отзыв: После ремонта белый холодильник перестал вписываться в нашу кухню. Увидела холодильники с наклейками из винила. Первый раз не рискнула на свой клеить, решила на дачном провести эксперимент. Тут выбирала http://www. designstickers.ru/na_holodilnyk.html. Дня три просто определялась с картинкой, голову сломала - так всего много. В итоге заказала виниловую наклейку « Ночной город». Взяла глянцевую, она ярче и выразительнее. Заказала там же, где и выбирала http://www. designstickers.ru/n... k/nochno… Читать далее

13.06.2016

Получилось очень оригинально

Достоинства: Быстро клеится, можно протирать влажной тряпкой.

Отзыв: На свой продранный магнитами холодильник, решила поклеить виниловую наклейку "Ночной город" http://www. designstickers.ru/na_holodilnyk/nochnoy_gorod.html, она как раз неброская, идет в монохромных тонах, то что мне и нужно было. Результат очень понравился, получилось красиво и оригинально, а главное все дефекты скрыты теперь. Клеила ее довольно таки легко, как обычную наклейку, получилось ровно и очень красиво. Я довольна результатом, как здорово когда есть такие интересные наклейки.

04.02.2016

Стильный дизайн

Достоинства: Красота.

Отзыв: У нас теперь холодильник просто не узнать после того, как мы заказали наклейку «Макро»: изменился дизайн кухни, наклейка делает пространство необычным, дети просто в восторге. С доставкой тоже не подвели, вовремя заказ привезли. Должна признать, что макросъемка является настоящим фотоискусством.

03.09.2015

Отличные наклейки

Достоинства: Качество обслуживание, качество наклеек.

Отзыв: Давно хотели как-то обновить интерьер в комнате ребенка, и нашли недорогой, но действенный вариант. Заказали виниловые наклейки. Понравился магазин, очень хороший выбор наклеек, дочке понравилась наклейка "Полевые цветы", ее и заказали. Проблем с наклеиванием не было, инструкция понятная, поэтому мы быстро справились. Смотрится очень красиво и оригинально, дочь в восторге. Отдельно еще отмечу сервис магазина, он на уровне, проблем с заказом и доставкой не возникло.

Отзывы на Виниловая наклейка для холодильника "Ночной город" в категории Прочее.