Туристический термос

Туристический термос - отзывы

06.12.2014
Oksana Ж 33 года, Новосибирск   Отзывов: 1763

Удобный предмет

Достоинства: Долго держит тепло, удобный.

Отзыв: Мы обожаем с мужем и дочкой всевозможные выезды на природу без ночёвок. Так что таких термосов у нас несколько и разных размеров. Для дочки горячий морс мы делаем в маленький термос, а для себя чай на травах в большой. Долго напитки остаются горячими.

20.01.2013
Юлия Ж 29 лет, Краснокамск   Отзывов: 439

Когда хочется согреться...

Достоинства: Удобный, держит тепло.

Недостатки: Не нашла.

Отзыв: Разве можно обойтись без термоса? Будь то поход, поездка за границу или езда на дачу! Конечно, только термос поможет вам насладиться кружкой горячего чая, кофе, или мы, например, брали теплую воду для разведения смеси ребенку. Странно немного, но термос нас выручал всегда!

05.11.2014
Rage_Mjolnir М 32 года, Москва   Отзывов: 60

Отличный термос

Достоинства: Всегда под рукой, близок в нужные поменты.

Недостатки: Бывают в виду технической стороны.

Отзыв: Брал на рынке года два назад, до сих пор ни разу не подводил, везде со мной, лес\учёба\различные походы, вобщем штука жизненно необходимая:) не представляю своё бытие без неё, всем естественно советую приобрести, пусть лучше полежит без дела, чем когда он понадобится, его не будет:).

09.05.2013
Наталья Ж 33 года, Москва   Отзывов: 330

Удобство

Отзыв: Термос удобно брать не только в походы, но и на работу или просто на прогулку. Выбирать термос, нужно внимательно, отдавая предпочтение к поверенным фирмам.

14.02.2013

Удобно на природе!

Достоинства: Удобный практичный.

Недостатки: Лучше не ронять.

Отзыв: Мне очень нравится такой термос! когда куда то едешь - в поезде, или же просто на природе - спасает отлично! удобный, легкий. Хорошо держит тепло, не протекает. Есть два стаканчика. Не рекомендую его ронять - потому что он может треснуть и тогда будет течь.

14.05.2012
Zlatka   Отзывов: 123

Не желаете выпить чашечку чая?

Отзыв: В походе на дальние расстояния, да и просто в дальней поездке, глоток свежего, горячего чая - это спасение и возможность скоротать время. Из-за смены воды бывают проблемы с желудком, поэтому свой чай ценится высоко.

20.02.2014

Удобный

Достоинства: Всегда хорош.

Отзыв: Наверное у каждого из нас в доме должен быть термос. Можно сказать что это очень удобная и незаменимая вещь, особенно он хорош тогда когда нужно пойти в лес или на прогулку. Например. я его использую в домашних условиях. Я ночью заливаю горячий чай, и утром мы пьём. Это очень удобно делать так когда сильно спешишь.

09.02.2014
Pvv2058 М 58 лет, Kirov   Отзывов: 171

Необходимая вещь

Достоинства: Хорошая вещь.

Отзыв: Туристический термос - это необходимая вещь в каждом доме. Его можно не только брать в походы, поездки или на рыбалку зимой. Термос всегда может пригодится и в квартире. Например, в него можно заварить какой-нибудь лечебный напиток- боярышник, шиповник. Он будет долго горячим и плоды хорошо настоятся. Рекомендую всем.

28.04.2013
Bymer96 М 20 лет, Лучегорск   Отзывов: 439

Отличная вещь:)

Отзыв: Отличная вещь, всегда и везде пригодится. Для похода на природу или просто гуляния. Незаменимая вещь так сказать, но китайцы сделали немного другие стуки, стаканчики, но они не так сохраняют тепло, как термос. Термос нужен везде, особенно на рыбалке, там без чая никуда, так же и при охоте.

05.04.2013
Смичук М 22 года, Владимир-Волынский   Отзывов: 50

Всигда зимой биру покупайте

Отзыв: Благодаря двойным стенкам долго сохраняет нужную температуру как горячего, так и холодного напитка. Температурный режим: через 6 ч. +82 С, 12 ч. +72 С, 24ч +58 С Завинчивающийся клапан. Сделан из легкого прочного износоустойчивого материала. Крышка состоит из двух вкрчивающихся друг в друга чашек. Специально обработанное внутреннее покрытие позволяет легко мыть термос изнутри.

04.04.2013
Leks М 26 лет, Уфа   Отзывов: 266

Класс

30.11.2012
Shurup99.99 27 лет, Нижний Новгород   Отзывов: 99

Удобная вещица

Достоинства: Их много.

Недостатки: Их нет.

26.11.2012
Sa_1093 М 23 года, Волгоград   Отзывов: 61

Чай все любят, а когда он ещё всегда с собой..

Достоинства: УДобный и практичный термос. Долго сдерживает тепло, да и просто полезная вещ.

Недостатки: Не удобная крышка - кружка. Обычный стакан как- то по привычнее.

Отзыв: Не плохой термос, на удивление хорошо сдерживает тепло в течении суток. Слегка тяжеловат, но ещё вполне приемлемо. В принципе этот термос подходит для жидких блюд (суп например). Для туриста, или просто любителя походов очень полезная вещь. Советую всем приобрести.

04.07.2012
Swe1 Ж 32 года, Санкт-Петербург   Отзывов: 45

Удобно

Достоинства: Надежность и удобство.

Недостатки: Вес.

Отзыв: Отличная вещь, нужная почти каждому из нас - хотя бы потому что все мы когда нибудь ездим в лес на пикник или в поход или довольно далеко на автобусе или автомобиле. Очень удобен при путешествиях с детьми - ведь им не объяснишь, что нужно кушать и пить сейчас тут потому что потом по пути кафе не будет! !!! У нас таких два один емкостью 1 литр обычный под напитки или горячую воду, а второй "суповой", т. е. с широким горлышком и контейнерами внутри чтоб сложить туда что-то из еды. Скоро едем отды…

14.05.2012
Vikajerry Ж 27 лет, Москва   Отзывов: 646

Всегда горячий!

Достоинства: Хорошо держит тепло.

Недостатки: Тяжеловат.

Отзыв: Беру с собой термос на работу. Рядышком в столовой подают горячий чай, однако в него добавляют столько сахара, что аж пить противно. Пришлось искать альтернативу. Так кака я люблю именно горячий чай, то решила купить себе термос. Ни разу не пожалела. Во-первых, он всегда под рукой на рабочем месте. Как только захотелось горяченького - налила себе кружечку и наслаждаюсь. Во-вторых, ему можно найти применение и в походе. А я часто выбираюсь с друзьями на природу.

Отзывы на Туристический термос, категория Прочее. Вы можете разместить свой отзыв на этот предмет или добавить новый предмет, которого еще нет на сайте и написать на него отзыв.