Туристический термос

Туристический термос отзывы

4,9
06.12.2014

Удобный предмет

Достоинства: Долго держит тепло, удобный.

Отзыв: Мы обожаем с мужем и дочкой всевозможные выезды на природу без ночёвок. Так что таких термосов у нас несколько и разных размеров. Для дочки горячий морс мы делаем в маленький термос, а для себя чай на травах в большой. Долго напитки остаются горячими.

05.11.2014

Отличный термос

Достоинства: Всегда под рукой, близок в нужные поменты.

Недостатки: Бывают в виду технической стороны.

Отзыв: Брал на рынке года два назад, до сих пор ни разу не подводил, везде со мной, лес\учёба\различные походы, вобщем штука жизненно необходимая:) не представляю своё бытие без неё, всем естественно советую приобрести, пусть лучше полежит без дела, чем когда он понадобится, его не будет:).

20.01.2013

Когда хочется согреться...

Достоинства: Удобный, держит тепло.

Недостатки: Не нашла.

Отзыв: Разве можно обойтись без термоса? Будь то поход, поездка за границу или езда на дачу! Конечно, только термос поможет вам насладиться кружкой горячего чая, кофе, или мы, например, брали теплую воду для разведения смеси ребенку. Странно немного, но термос нас выручал всегда!

23.05.2023

Всем советую

Отзыв: Всегда удобно носить с собой термос, можно и не на такой большой объём жидкости, для холодных и горячих напитков! термос -это чудо вещь, люблю подобные "походные" штуки, так как частно путешествую, что без этого никак. Да вот и в холод, и в зной термос как раз выручает, да...

19.03.2019

Хороший походный термос. Много места не занимает.

Достоинства: Небольшой, удобный термос. Хорошо держит тепло.

Отзыв: Термос сравнительно небольшого размера. Удобно брать собой. Поместится в любой рюкзак. Тепло держит хорошо, не протекает. Всегда заметный и не тяжелый. Наливать можно, что угодна. Тепло не потеряется.

21.11.2018

Очень удобно

Достоинства: Хорошо держит температуру, не дорогой.

Отзыв: Термос в априори очень удобная вещица, на природе и не только, например на работе тоже очень удобен, даже если работа в офисе, тем более если она сидячая и нет времени на то что бы отойти и сделать себе чайку отстояв длинную очередь. Такой термос мне очень нравится.

07.07.2018

Не протекает

Достоинства: Главное не протекает.

Отзыв: Купили термос в дорогу очень хороший главное не протекает держит тепло заваривали в дорогу кофе.

31.03.2017

Вещь!

Достоинства: Компактный.

Отзыв: Термос это чудесная вещица, которую можно взять хоть куда: на работу, в туристическое путешествия, даже на улицу.

30.06.2015

Для похода

Отзыв: Стильный и прочный термос для похода, всегда беру его с собой в поход.

13.03.2015

Удобный

Достоинства: Удобный, термостойкий, практичный.

Недостатки: Не имеются.

Отзыв: Очень удобная вещь. Долго держит тепло. В походах незаменимая вещь. Всем рекомендую. В нем для похода можно носить и чай, и кофе, и т. д. у самого такой имеется.

08.03.2014

Отличная вещь

Достоинства: Полезен.

Отзыв: Очень хорошая вещь. полезная при походах или дальних поездках. я например подрабатываю в такси и скажу вам меня очень выручает термос и компактный и всегда под рукой горячий напиток будь то чай или кофе. вообщем советую всем иметь себе такой не пожалеете.

20.02.2014

Удобный

Достоинства: Всегда хорош.

Отзыв: Наверное у каждого из нас в доме должен быть термос. Можно сказать что это очень удобная и незаменимая вещь, особенно он хорош тогда когда нужно пойти в лес или на прогулку. Например. я его использую в домашних условиях. Я ночью заливаю горячий чай, и утром мы пьём. Это очень удобно делать так когда сильно спешишь.

09.02.2014

Необходимая вещь

Достоинства: Хорошая вещь.

Отзыв: Туристический термос - это необходимая вещь в каждом доме. Его можно не только брать в походы, поездки или на рыбалку зимой. Термос всегда может пригодится и в квартире. Например, в него можно заварить какой-нибудь лечебный напиток- боярышник, шиповник. Он будет долго горячим и плоды хорошо настоятся. Рекомендую всем.

04.07.2013

Лучший

Достоинства: От 6 часов может держать тепло!

Недостатки: Нету!

Отзыв: Идти в поход и не взять с собой туристический термос - это не мыслимо! без него не как в горах, в лесах, в отдалённой местности! Я рекомендую купить его вам и это будет лучшее приобретение которое вы приобретёте за этот месяц. посоветую вам, перед началом использованием, налить кипятка в термос и залить!

09.05.2013

Удобство

Отзыв: Термос удобно брать не только в походы, но и на работу или просто на прогулку. Выбирать термос, нужно внимательно, отдавая предпочтение к поверенным фирмам.

Отзывы на Туристический термос в категории Прочее.