Туристический термос

Туристический термос отзывы

4,9
08.03.2014

Отличная вещь

Достоинства: Полезен.

Отзыв: Очень хорошая вещь. полезная при походах или дальних поездках. я например подрабатываю в такси и скажу вам меня очень выручает термос и компактный и всегда под рукой горячий напиток будь то чай или кофе. вообщем советую всем иметь себе такой не пожалеете.

20.02.2014

Удобный

Достоинства: Всегда хорош.

Отзыв: Наверное у каждого из нас в доме должен быть термос. Можно сказать что это очень удобная и незаменимая вещь, особенно он хорош тогда когда нужно пойти в лес или на прогулку. Например. я его использую в домашних условиях. Я ночью заливаю горячий чай, и утром мы пьём. Это очень удобно делать так когда сильно спешишь.

09.02.2014

Необходимая вещь

Достоинства: Хорошая вещь.

Отзыв: Туристический термос - это необходимая вещь в каждом доме. Его можно не только брать в походы, поездки или на рыбалку зимой. Термос всегда может пригодится и в квартире. Например, в него можно заварить какой-нибудь лечебный напиток- боярышник, шиповник. Он будет долго горячим и плоды хорошо настоятся. Рекомендую всем.

01.09.2013

Термос железный)

Достоинства: Железный.

Недостатки: Тяжелый.

Отзыв: Удобный чай можно пить классная штучка покупайте) для детей норм а не то что китайская фигня пласмасывая).

04.07.2013

Лучший

Достоинства: От 6 часов может держать тепло!

Недостатки: Нету!

Отзыв: Идти в поход и не взять с собой туристический термос - это не мыслимо! без него не как в горах, в лесах, в отдалённой местности! Я рекомендую купить его вам и это будет лучшее приобретение которое вы приобретёте за этот месяц. посоветую вам, перед началом использованием, налить кипятка в термос и залить!

28.04.2013

Отличная вещь:)

Отзыв: Отличная вещь, всегда и везде пригодится. Для похода на природу или просто гуляния. Незаменимая вещь так сказать, но китайцы сделали немного другие стуки, стаканчики, но они не так сохраняют тепло, как термос. Термос нужен везде, особенно на рыбалке, там без чая никуда, так же и при охоте.

14.04.2013

Практичный.

Достоинства: Хорошо сохраняет тепло.

Недостатки: Крышка.

Отзыв: Удобный, лёгкий, компактный, на мой взгляд один из дешёвых и лучших термосов которые я покупал за свою жизнь. Он очень хорошо сохранит ваш чай или другие напитки. те кто ездит на природу думаю оценит его ведь мимо такой продукции нельзя пройти мимо.

05.04.2013

Всигда зимой биру покупайте

Отзыв: Благодаря двойным стенкам долго сохраняет нужную температуру как горячего, так и холодного напитка. Температурный режим: через 6 ч. +82 С, 12 ч. +72 С, 24ч +58 С Завинчивающийся клапан. Сделан из легкого прочного износоустойчивого материала. Крышка состоит из двух вкрчивающихся друг в друга чашек. Специально обработанное внутреннее покрытие позволяет легко мыть термос изнутри.

04.04.2013

Класс

Отзыв: Разве можно обойтись без термоса? Будь то поход, поездка за границу или езда на дачу! Конечно, только термос поможет вам насладиться кружкой горячего чая, кофе, или мы, например, брали теплую воду для разведения смеси ребенку. Странно немного, но термос нас выручал всегда!

29.03.2013

Надёжный

Достоинства: Хорошо и долго держит тепло! Удобный и актуальный.

Недостатки: Не найдено.

Отзыв: В походе на дальние расстояния, да и просто в дальней поездке, глоток свежего, горячего чая - это спасение и возможность скоротать время. Из-за смены воды бывают проблемы с желудком, поэтому свой чай ценится высоко.

21.03.2013

Хороший термос

Достоинства: Крепкие, надёжные, удобные.

Отзыв: Работаю дальнобойщиком у меня этих термосов много... Несколько для воды, несколько для еды и т. д. Очень крепкие, надёжные, а главное удобные! Их можно брать куда хочешь и места много не займут. А стоя немного всего где то от 200 до 500 руб. Короче очень хорошие!

17.03.2013

Термос

Отзыв: Хороший Термос.

20.02.2013

Такой должен быть у каждого

Достоинства: Удобно, полезно.

Недостатки: Для меня их нет.

Отзыв: У нас дома есть почти такой же термос, очень полезная вещь, особенно зимой во время рыбалки, в бутылке чай не понесешь - замерзнет, а вот термос это другое дела, мало того что в жидком состоянии останется, так еще и горячим будет. Если у вас еще нет термоса - обязательно купите.

30.11.2012

Удобная вещица

Достоинства: Их много.

Недостатки: Их нет.

27.11.2012

Отлично

Достоинства: Долго и качественно держит тепло.

Отзыв: Не представляю свою жизнь без термоса на зимней рыбалки. Чаще всего я его беру именно на нее, или на охоту. Очень удобен при транспортировке. Идеальная теплоемкость, в которой ваш любимый чай останется таким же горячим, как вы и налили его дома. Он также хорошо подходит и для жидких блюд.

Отзывы на Туристический термос в категории Прочее.