Кафе "Вкусные пельмени", Г. Санкт-Петербург отзывы

3,3
19.09.2020

Очень вкусно и быстро

Отзыв: Очень вкусно и быстро покушали, спасибо большое. Много выбора разных блюд и напитков. Очень уютный интерьер и персонал, всем рекомендую. Сжмжоааг нщвщнанщкщнвщнвщну шечщнашнвщнвщнв дпчщнашнвщнщнвщнвш лпчшрвщрвщрвщр лпгвцецнвоп омосовоашщдп диэохохожлавп сост ьми.

06.12.2018

Супер

Достоинства: Много.

Отзыв: Супер супер супер супер вау вау вау вау вау вау вау всау вау вау вау вау вау вау вау идаржшрожщшпрзщшоризщеропаташортшщепижщшожщшотжщшиопжащвшопщшвкопижщшкомпижщшожщшпмщоавщшиоавщшиорзрпшщваишаилдмсидаиэоэзожщшрожшдгпршдмгиржмртжщшвартпмжшгщарпмжщшаи.

18.08.2012

Отвратительно

Достоинства: НЕТ.

Недостатки: Выше.

Отзыв: Доверяйте своему первому впечатлению, по всей нелепой обстановке сразу понятно, что это место делали непрофессионалы. Неоправданно высокий ценник, претендующий на приличное место, абсолютно не соответствует реальности. Перекошенный грязный унитаз в проходном помещении между дверями – по туалету можно сказать все о заведении. Я брал окрошку–никогда не ел окрошки хуже, теплый квас полу-вода, нарубленные овощи, горчица с хреном вместо сметаны. "Чебуреки"–возьму в кавычки, лавашное тесто зажаренное … Читать далее

Отзывы на Кафе "Вкусные пельмени", Г. Санкт-Петербург в категории Рестораны, Кафе, Бары.