Сайт "Netprint" (www.netprint.ru)

Сайт "Netprint" (www.netprint.ru) - отзывы

07.02.2015
Elena   Отзывов: 1214

Качественно и дешево

Достоинства: Удобный редактор, хорошие цены, много акций.

Отзыв: Сайт "Netprint" (www.netprint.ru) лучший на сегодня среди себе подобных. Нигде больше нет таких скидок и акций на печать фотопродукции, как у Netprint. Ассортимент большой-от фотокниг разных форматов и размеров, до акрила и фотохолстов. Постоянно что-то предлагают новое. Если товар приходит с браком, то переделывают без вопросов. Netprint лучший!

17.04.2015
Евгения Ж   Отзывов: 82

Фотокниги от Netprint лучшие!!!

Достоинства: Удобный сервис! Быстрая доставка!

Отзыв: Сайтом netPrint я я пользуюсь уже больше года. Действительно хороший и удобный сервис на котором можно приобрести эксклюзивные и оригинальные подарки. Очень много различных акций. Больше всего мне нравятся фотоальбомы от netPrint. Сейчас принято хранить фото в электронном виде, но это не для нас, намного приятнее полистать фотографии в руках, но фотоальбомы неудобны и очень громоздкие. Для себя мы нашли отличную им замену - это фотокниги. Расскажу о нашем последнем заказе, кстати ещё и оригина…

20.08.2015
Lexx555 М Москва   Отзывов: 11

Печать фотографий netPrint.ru - удобно

Достоинства: Все вышеперечисленные.

Недостатки: В качестве небольшого пожелания можно предложить удешевить доставку по регионам.

Отзыв: Всем добрый день! Хочу оставить отзыв о сервисе по печати фотографий. Давно являюсь пользователем данного ресурса, раньше печатал фотографии на подобном сервисе Альттелекома. NetPrint продолжатели данной задумки))). Работой NetPrinta сейчас обосную что бы не быть голословным. - первое что привлекает это конечно ценовая политика, наверное поэтому их и выбираю - второе очень много услуг это и печать календарей со своими фотографиями, очень удобная вещь для подарка, печать холстов. (это что мне …

15.11.2015
Ksenia Ж 28 лет, Санкт-Петербург   Отзывов: 525

Хорошая печать

Достоинства: Отличное качество, хорошие цены.

Отзыв: Если у вас нет фотопринтера, то я бы советовала обращаться за печатью именно в Нетпринт. У них хорошие цены, постоянные акции, они присылают промо-коды. При загрузке фото на сайт, высвечивается отметка о качестве фото. Вы можете сразу увидеть, какие фото лучше не отправлять на печать. Да, доставка фото у них платная, но даже если посчитать доставку, то печать все равно получается очень дешевой. Качество фотографий очень хорошее.

27.12.2016
Morzakova.V Ж 21 год, Сергиев Посад   Отзывов: 1   Репутация: 0

Ужасно

Достоинства: Пришла быстро.

Недостатки: Ужасное качество.

Отзыв: Первый раз решили заказать на этом сайте NetPrint книжки. По сколько хвалят все и цена норм вроде стоит. ОТВРАТИТЕЛЬНОЕ КАЧЕСТВО!!! ПРОСТО ПОД НОВЫЙ ГОД! так расстроить! качество фотографий мутное, не понятное. краска странная. бумага зато НОРМ! В ТУАЛЕТ НЕ СТЫДНО СХОДИТЬ! за что столько денег отдали??. .пришла посылка быстро, но качество просто не знаю как теперь в руки это отдавать!

04.09.2016
Дарья Ж   Отзывов: 1   Репутация: 0

Плохо

Отзыв: Компания, заявляя о скидках и акциях, в итоге обманывает потребителя. Вначале доставка обещается быть бесплатной, но затем все равно приходится платить. Все, что может посоветовать горячая линия своему постоянному клиенту, так это отказаться от товара, на составление макета которого ушла уйма времени. Хотя на сайте нигде, куда ни посмотри, не было постскриптов и звездочек, что могли бы указать на условия, при которых придется все же платить. Компания не признает свои ошибки, а также не пред…

09.06.2016
Ренат М 31 год, Москва   Отзывов: 4   Репутация: 0

Отличные фотокниги

Достоинства: Много акций.

Отзыв: У нетпринт одна из самых лучших фотопечать. Я зарегистрирован на их сайте и у них постоянно идут акции и скидки. Раньше вообще часто давали делать бесплатно фотокниги. Я сам конечно не занимаюсь этим, а вот девушка с удовольствием наши совместные фотки распечатывала. В других местах такие фотокнижки 1000 р. стоят, а эти бесплатно предлагали, причем не раз. Качество печати на высоте и заказы быстро делают.

31.10.2015
Sashakunets   Отзывов: 22   Репутация: +6

ПЕчать

Достоинства: Качественно.

Отзыв: Если вы хотите распечатать собственную книгу, или альбом, то этот сайт подойдет именно для вас. Ведь на нем за относительно небольшую плату, можно получить действительно качественный продукт. Также они очень часто проводят разные конкурсы и акции с призами.

Отзывы на Сайт "Netprint" (www.netprint.ru), категория Интернет-сайты. Вы можете разместить свой отзыв на этот предмет или добавить новый предмет, которого еще нет на сайте и написать на него отзыв.