Французский маникюр

4,8
131 отзыв
02.04.2013

Класс

Достоинства: Ярко и стильно.

Недостатки: Дорого.

Отзыв: Моя сестра любит французский маникюр потому, что он подходит к любому стилю и виду одежды моей сестры) она не первый раз делает этот французский маникюр. Мама тоже стала пользоватся маникюром) ей очень идет) Советую вам.

29.03.2013

Красиво

Достоинства: Красиво.

Недостатки: Не вечен!

Отзыв: Этот маникюр безусловно красивый и великолепно смотрится.. ! Моя девушка часто себе такой делает, и что мне вообще не понятно, так это то что это как-то делает ее более спокойной, радостной и улыбчивой! Ради этого я готов ей хоть каждый день на это деньги давать!

19.03.2013

Популярный

Достоинства: Всегда в моде, подходит ко всему.

Отзыв: Я очень часто делаю себе французский маникюр. Это всегда красиво и подходит к любой одежде. Такой маникюр можно сделать как на вечеринку, так и в офис. Только я не всегда использую классическое сочетание белого с розовым. Вариантов очень много. Можно сделать французский маникюр как пастельных тонов, так и ярких. Например, мне очень нравится сочетание красного с черным. Но это вариант скорее для вечеринки. Также можно сделать небольшой рисунок на 1-2 ногтях.

07.01.2013

Классный...

Достоинства: Без лишних затрат. Визуально удлиняет ноготь.

Отзыв: Мне нравится такой маникюр, он визуально удлиняет ногти, и придает изящность. К тому же его очень просто сделать в домашних условиях. Я никогда не ходила в магазин и не покупала наборы для французского маникюра, я всегда делаю самостоятельно. И так, я беру 3 лака: один прозрачный, белый, и другой любой под основу. Сначала наношу лак под основу в один слой. После его высыхания, я беру скотч, и приклеиваю его к ногтю, с верхней части оставляя место для белой полоски. Наношу белый лак. Когда белый … Читать далее

27.11.2012

Украсит Ваши ручки в будни и праздники

Достоинства: Всегда стильно и красиво.

Отзыв: Являясь мастером по ногтевому сервису, могу точно сказать, что французкий маникюр был, есть и будет самым востребованным и популярным дизайном ногтей, как для девушек носящих нарощенные ногти, так и для обладательниц своих натуральных ногтей) ))) Ведь именно с этим дизайном вы можете придти как на работу в офис, так и на любое торжество. 90 % моих клиенток выбирают именно этот дизайн, да и я сама отдаю ему предпочтение. Девочки желающие чтобы их ручки выглядели стильно и модно, выбирайте френч … Читать далее

18.06.2013

Красивый

Достоинства: Красив и подходит на все случае жизни.

Отзыв: Французский маникюр пользуется популярностью в наше время у женщин. Когда ногти красиво аккуратно сделаны это же так приятно. Вот французский и входит к категории аккуратности и красоте. Сочетание двух цветов очень красиво смотрятся на любых ногтях. Это маникюр подходи для любых случаях для офисной работы для праздника или просто повседневный. Если украсить маникюр стразами он очень красиво будет смотреться, да и не только стразами а украшать можно все чем угодно. Он все равно красив, но самое г… Читать далее

26.03.2013

Красиво и универсально

Достоинства: Подходит для любой длины ногтей.

Отзыв: Очень классно смотрится как на длинных, так и на коротких ногтях. Подходит и под вечернее платье и под деловой костюм. Очень легко сделать в домашних условиях. Красиво смотрится французский маникюр на длинных ногтях с добавлением стразов и блестяшек.

13.03.2013

Не плохо

Отзыв: Я всю свою жизнь ходила с французким миникюром.. ) Не спорю, это красиво но не практично! Сейчас просто однотонным крашу.

09.03.2013

Очень красиво!

Отзыв: Красиво и аккуратно).

08.03.2013

Четко, женственно, привлекательно

Отзыв: О, я парень и сам им не пользуюсь=)) но это настолько просто в использовании, что я делаю его своей благоверной=)) плюс в том, что на походах в салон маникюра мой карман теперь не разоряется=))) советую, девчат, попробуйте. Легко, практично, современно!!!

27.02.2013

Удобен на все случаи жизни!!

Отзыв: Мне очень нравится делать французский маникюр потому, что он подходит к любому стилю и виду одежды. Ручки выглядят всегда ухоженно и аккуратно. И делать его можно самому, в домашних условиях. Да и цвета можно сочетать разные. А чтобы получился более экстравагантным маникюр, то можно и стразиков добавить. В общем - удобен на все случаи жизни!!

23.02.2013

Стильно и всегда к месту

Отзыв: Очень люблю французский маникюр, он всегда приходится к месту: на свадьбе, на другом торжестве, при приеме на работу, на корпоративе, на детском утреннике. Выглядит очень элегантно и оригинально. Он никогда не будет контрастировать с вашей одеждой или образом, не будет особо отвлекать от вас, но, несомненно, привлечет нужное внимание.

19.09.2019

Красиво, но старомодно

Достоинства: Ухоженные ногти.

Недостатки: Не актуально.

Отзыв: Здравствуйте. Французский маникюр стал уже настоящей классикой. Это простой, лаконичный френч. Его плюс, что он сочетается с любимым стилем. И не нужно думать, подходит под этот образ, или нет. Сегодня его часто делают более нарядным, украшая стразиками. Редко делаю сама, предпочитая более модный, трендовый.

06.06.2015

Классический маникюр, всегда к месту

Достоинства: Просто, красиво, актуально.

Отзыв: Мне нравится французский маникюр. Очень стильно и аккуратно смотрится на ногтях. Я ногти наращиваю, хотя раньше на своих делала его сама, легко и просто и подходит под любой наряд и в любой сезон. Мастер по наращиванию делает мне французский маникюр не менее красиво, добавляя к нему оригинальные узоры и рисунки. Можно сказать, что такой тип дизайна ногтей всегда будет модным и востребованным, так как действительно украшает женские ручки.

07.06.2013

Ерунда

Достоинства: Нет.

Недостатки: Их много.

Отзыв: Девушки, я вас никак не могу понять, зачем вы делаете эти маникюры?! Это ведь страшно когда девушка с такими ногтями сидит и нчего не делает, должен нуж мыть посуду, работать, убирать, стирать и всю работу делать потому что вы не хотите смомать маникюр. Поверьте, женская красота- это не ногти, а чтобы вся была красивой и доброй, а ногти пусть будут нормальные как у всех. Простите что порчу тему, но это мое личное мнение о маникоре.

Отзывы на Французский маникюр в категории Косметические процедуры.