Чулки Buyincoins Sexy Black Ruffled Lace Fish Net Fishnet Stocking

Чулки Buyincoins Sexy Black Ruffled Lace Fish Net Fishnet Stocking отзывы

4,9
01.02.2015

Прекрасное качество, модно

Достоинства: Красивые, качественные.

Отзыв: Чулки Buyincoins Sexy Black Ruffled Lace Fish Net Fishnet Stocking, прекрасные чулки. Мне очень нравится, что они сеточкой и с рюшами. Держаться чулки прекрасно. Я ношу эти чулки под юбкой средней длины, не вульгарно и красиво. Рекомендую всем модницам.

21.03.2013

Сексуально.

Отзыв: Я очень редко ношу чулки, так-как в большинстве своем они неудобные, мне в них не комфортно. Но эти чулки мне очень понравились. Они очень удобные, отлично держатся даже без пояса, у них классная резинка. Также, они весьма крепкие, да и вообще просто приятные на ощупь.

11.07.2013

Эффектные

Достоинства: Красивые, дешевые.

Отзыв: Заказывала чулки Buyincoins Sexy Black Ruffled Lace Fish Net Fishnet Stocking, наконец, дождалась их! Чулки такие же, как и на картинке, красивые. Сшиты качественно: никаких торчащих ниток и зацепок, сверху украшены красивой рюшей. Размер универсальный, так что подойдут на любую девушку.

30.04.2014

Завораживает

Отзыв: Удобства в них конечно мало или же просто я не совсем привыкла носить подобные вещи. Чулки Buyincoins Sexy Black Ruffled Lace Fish Net Fishnet Stocking порадовали разнообразием размеров - нашла то, что подошло идеально. Муж в восторге - и это главное.

03.07.2013

Комфортные

Отзыв: Чулки Buyincoins Sexy Black Ruffled Lace Fish Net Fishnet Stocking просто супер. Очень мне понравились, это первые чулки которые вообще мне понравились!!! Нравится дизайн чулков и резинка на них, они никогда не спадают! Теперь ношу их и радую своего парня)))) Очень комфортные!

28.11.2013

Превосходные чулки

Достоинства: Долго не рвется и не теряют форму.

Отзыв: Раньше я своей супруге дарил все время колготки. Но вот на 8 марта решил и подарил чулки Buyincoins Sexy Black Ruffled Lace Fish Net Fishnet Stocking и не ошибся в выборе подарка. На первую вечеринку она их надела. После этого благодарностям не было конца. Эти чулки ей очень понравились. Так что я рекомендую, не ошибетесь.

13.08.2013

Просто супер!

Достоинства: Удобная резинка, хорошее качество.

Недостатки: Их нет.

Отзыв: Эти чулки великолепны, приятные на ощуп, хорошее качество. В них очень комфортно и хорошее соотношение цена качество. В этих чулках ощущаешь себя очень сексуальной.

09.07.2013

Фантастически приятные на ощупь

Достоинства: Прочность и не скатываются по ноге даже без пояса.

Недостатки: Вроде нет.

Отзыв: Подарил, любимой на годовщину знакомства. Она в восторге, говорит, что очень приятные ощущения и в отличии от других моделей практически не сползают по ноге и прошло 3 месяца, ни одной затяжки и. зацепки. Ну а мне как мужчине, они очень нравятся на ощупь и как они выглядят на моей любимой.

Отзывы на Чулки Buyincoins Sexy Black Ruffled Lace Fish Net Fishnet Stocking в категории Женская одежда.