Walkera - TALI 500

Отзыв о Walkera - TALI 500:
Крутой квадрокоптер Walkera - TALI 500

09.02.2015

Достоинства

Симпатичный корпус, цена, качество!

Недостатки

Отзыв

Здравствуйте.

Обзор посвящен квадрокоптеру Walkera - TALI 500. Это невероятное изобретение! Почему? Прочитав мой обзор, Вы все поймете.

Итак, Walkera - TALI 500 снабжен новой камерой iLOOK+, которая вместе с "+" получила 12 мегапиксельную матрицу. Эта видеокамера может записывать видео HD качества на карту памяти и транслировать изображение на монитор радиоаппаратуры Devo F12. Этот передатчик предназначен для управления гексакоптером. Помимо изображения с высоты, на мониторе Вы будете видеть данные телеметрии: высота, скорость, заряд батареи и другую важную техническую информацию.

TALI H500 оснащен новым контроллером FCS-H500, он также как и его предшественники сделан на основе технологии APM. В нем уже изначально запрограммированы такие функции как - удержание высоты, удержание точки по GPS, функция IOC для удержания курса, авто возврат домой и ограничение дальности полета (виртуальный потолок). Особо стоит отметить новую функцию, которая была доступна только пользователям X350 Pro сумевшим разобраться в MissionPlanner, это облет вокруг заданной точки с постоянным удерживание носа TALI H500 к объекту, что позволяет гораздо проще и точнее делать облеты, при видео съемке.

Walkera некоторое время выступала в роли догоняющего, пытаясь скопировать модели своего конкурента, и вот наконец то выпустила в свет, свою собственную разработку, не имеющую на сегодняшний день аналогов. Исключительность данного аппарата заключается в том, что выглядя из далека футуристически, при близком рассмотрении оказывается очень серьезной моделью. Во-первых, в такой с виду симпатичный корпус интегрированы ретракты (складывающиеся шасси), во-вторых Валкера серьезно подошла к системе питания БПЛА и заменила аккумулятор на 3S, более ресурсоемким решением, на основе шести баночного аккумулятора 22v, что дает TALI H500 больший запас по току, и при той же емкости аккумулятора, позволяет нести большую нагрузку при том же времени полета в 25 минут, что и у ее предшественника X350 Pro.

Walkera задала курс в сфере мультикоптеров и показала как будут выглядеть БПЛА на ближайшем будущем, какие функции они будут иметь.

Всем кому понравился мой обзор и захотелось приобрести себе эту модель, рекомендую интернет-магазин TinyDeal. Хорошие отзывы о нем.

Ссылка на Walkera - TALI 500 http://www. tinydeal.com/ru/rc-quadcopters-c-135_529_1708.html.

Walkera - TALI 500 фото 1 Walkera - TALI 500 фото 2 Walkera - TALI 500 фото 3 Walkera - TALI 500 фото 4 Walkera - TALI 500 фото 5