Power system creatine 3000

Power system creatine 3000 - отзывы

11.02.2015
Лев Ж 36 лет, Новосибирск   Отзывов: 128

Двтжение и выносливость

Достоинства: Увеличение силы и выносливости.

Отзыв: Пишевая добавка creatine 3000 от фирмы power system это добавка для спортсменов которые хотят достигать всё больше и больше креатин выробатывается оргонизмом и при его хорошей концетрации увеличевается сила и выносливость. этот препорат без вредный.

20.10.2016
Victor М 29 лет, Москва   Отзывов: 2   Репутация: 0

Неплохо

Достоинства: Тренировки проходят легче.

Недостатки: Не нашел.

Отзыв: Нормальное соотношение цена-качество, хороший результат, тренировки проходят гораздо легче. Пил креатин без фазы загрузки 30 дней, по 5 грамм в день( в тренировочные дни по 10).

20.07.2015
Саша М 19 лет, Михнево   Отзывов: 2   Репутация: +1

Основа в спорте

Достоинства: Цена, качество, результат.

Отзыв: Креатин, лучшая спортивная добавка для спортсмена, которая незаменима. Креатин присутствует в нашем организме и мы его можем получать из обычной пищи. Но спортсмену чтобы получить норму креатина в день нужно съедать порядка 1кг мяса, что будет очень не легко. Power system creatine 3000 позволит без труда восполнить норму креатина, соотношение хорошего качества и цены не оставит вас равнодушными.

Отзывы на Power system creatine 3000, категория Спортивное питание. Вы можете разместить свой отзыв на этот предмет или добавить новый предмет, которого еще нет на сайте и написать на него отзыв.