Power system creatine 3000

Power system creatine 3000 отзывы

11.02.2015

Двтжение и выносливость

Достоинства: Увеличение силы и выносливости.

Отзыв: Пишевая добавка creatine 3000 от фирмы power system это добавка для спортсменов которые хотят достигать всё больше и больше креатин выробатывается оргонизмом и при его хорошей концетрации увеличевается сила и выносливость. этот препорат без вредный.

20.07.2015

Основа в спорте

Достоинства: Цена, качество, результат.

Отзыв: Креатин, лучшая спортивная добавка для спортсмена, которая незаменима. Креатин присутствует в нашем организме и мы его можем получать из обычной пищи. Но спортсмену чтобы получить норму креатина в день нужно съедать порядка 1кг мяса, что будет очень не легко. Power system creatine 3000 позволит без труда восполнить норму креатина, соотношение хорошего качества и цены не оставит вас равнодушными.

03.02.2019

Супер!

Достоинства: Хороший состав доступная цена наше производство приятный вкус российское производство.

Недостатки: Не обнаружил.

Отзыв: Пришел домой и решил попробовать развести молоком. Растворяется так себе, точнее в холодном молоке сбивается комочками и просто так ложкой в стакане не размешаешь! Но вот в шейкере отлично получилось. Консистенция: порошок однородный, без комочков. Растворяется без осадка. Цвет: бежевый, однородный, как у сухого молока. Вкус: (Ваниль) это самая вкусная ваниль, которую я пробовал в протеинах! Не имеет химозного запаха и привкуса, достаточно натуральный приятный вкус. С водой не пробовал разво… Читать далее

24.04.2017

Рабочий продукт

Отзыв: Пропивал курс с этим продуктом. Креатин довольно неплохой, повышает выносливость, работоспособность, отодвигает порог усталости, улучшает силовые показатели. Принимал по 2 капсулы утром и 2 за 40 минут до тренировки. Рабочий продукт, но вроде как задерживает воду. Так как важно попасть в нужную весовую, пришлось переходитm на Creatine pH-X от BioTech.

20.10.2016

Неплохо

Достоинства: Тренировки проходят легче.

Недостатки: Не нашел.

Отзыв: Нормальное соотношение цена-качество, хороший результат, тренировки проходят гораздо легче. Пил креатин без фазы загрузки 30 дней, по 5 грамм в день( в тренировочные дни по 10).

Отзывы на Power system creatine 3000 в категории Спортивное питание.